Display fullscreen
Calendar
Programme 3 séances RESET DU MENTAL More info
Sun Dec 17, 2023 at 11:00 AM to Tue Dec 31, 2024 at 08:00 PM
Hyères France
Programme 10 séances RESET DU MENTAL More info
Sun Dec 17, 2023 at 11:00 AM to Tue Dec 31, 2024 at 08:00 PM
Hyères France
Programme 5 séances RESET DU MENTAL More info
Sun Dec 17, 2023 at 11:00 AM to Tue Dec 31, 2024 at 08:00 PM
Hyères France
Se couper des relations toxiques
Mon Dec 25, 2023 to Wed Dec 25, 2024
Rencontre avec son guide spirituel
Tue Dec 26, 2023 at 11:00 AM to Tue Dec 31, 2024 at 12:00 AM
Se relier à l'amour inconditionnel
Wed Dec 27, 2023 at 11:00 AM to Tue Dec 31, 2024 at 12:00 AM
S'ouvrir à l'abondance
Thu Dec 28, 2023 at 11:00 AM to Tue Dec 31, 2024 at 12:30 PM
Se préparer mentalement à un évenement
Fri Dec 29, 2023 at 11:00 AM to Tue Dec 31, 2024 at 12:00 AM
Massage énergétique multidimensionnel More info
Sat Feb 24, 2024 at 08:30 AM to Sun Feb 25, 2024 at 06:30 PM
Hyères, France
Massage énergétique multidimensionnel More info
Sat Mar 16, 2024 at 08:30 AM to Sun Mar 17, 2024 at 06:30 PM
Hyères, France
Massage énergétique intuitif More info
Sat May 18, 2024 at 08:30 AM to Sun May 19, 2024 at 06:30 PM
Hyères, France
Massage énergétique intuitif More info
Sat Jun 15, 2024 at 08:30 AM to Sun Jun 16, 2024 at 06:30 PM
Hyères, France