Calendar
Concerts des orchestres More info
Tue Feb 07, 2023 at 06:00 PM to Thu Feb 09, 2023 at 10:00 PM
Conservatoire de Versailles Grand Parc, Rue de la Chancellerie, Versailles
Partitions Afghanes More info
Sat Feb 11, 2023 from 04:30 PM to 08:30 PM
Conservatoire de Versailles, Rue de la Chancellerie, Versailles, France
Lettres de femmes More info
Tue Feb 14, 2023 from 08:00 PM to 09:00 PM
Conservatoire de Versailles Grand Parc, Rue de la Chancellerie, Versailles
Flarp Project More info
Wed Feb 15, 2023 from 07:00 PM to 08:00 PM
Château de Buc, Rue Louis Massotte, Buc, France
Concert d'un soir - In the Piano Chamber More info
Tue Mar 14, 2023 from 08:00 PM to 09:00 PM
Château de Buc, Rue Louis Massotte, Buc, France
Concert de restitution de la master-classe de Betsy Jolas More info
Fri Mar 17, 2023 from 06:00 PM to 07:00 PM
Conservatoire de Versailles Grand Parc, Rue de la Chancellerie, Versailles
Heure musicale - Musique et poésie More info
Tue Mar 21, 2023 from 08:00 PM to 09:00 PM
Auditorium de Viroflay, Avenue du Général-Leclerc, Viroflay, France
Concert de restitution de la master-classe d'Eva Van Grisven More info
Thu Mar 30, 2023 from 07:00 PM to 08:00 PM
Conservatoire de Versailles Grand Parc, Rue de la Chancellerie, Versailles
Concert d'un soir - Récital romantique pour violoncelle et piano More info
Tue Apr 18, 2023 from 08:00 PM to 09:00 PM
Château de Buc, Rue Louis Massotte, Buc, France
America latina - Orchestre symphonique de Versailles Grand Parc More info
Fri Apr 28, 2023 from 08:00 PM to 09:30 PM
Théatre du vieux marché, Place du Marche, Jouy-en-Josas, France