Calendar
Rencontre Poésie/Gallimard avec Florence Delay More info
Mon Feb 06, 2023 from 06:30 PM to 08:00 PM
Salles des Actes, 54 Rue Saint Jacques, 75005 Paris
Répétition ouverte #2 More info
Tue Feb 14, 2023 from 05:30 PM to 07:00 PM
Clignancourt, Rue Francis de Croisset, Paris, France
Conversation avec... Brigitte Giraud More info
Thu Feb 16, 2023 from 07:00 PM to 08:00 PM
Amphithéâtre Guizot, 17 Rue de La Sorbonne, 75005 Paris
Concert-Orchestre des Jeunes de l'ONJ More info
Fri Feb 17, 2023 from 08:00 PM to 09:30 PM
CICSU, Campus Pierre et Marie Curie, Place Jussieu, Paris, France
Pause-musique #2 More info
Tue Feb 21, 2023 from 12:45 PM to 01:45 PM
Clignancourt, Rue Francis de Croisset, Paris, France
La Paix Perpétuelle, de Juan Mayorga More info
Wed Feb 22, 2023 from 08:00 PM to 09:30 PM
Amphithéatre 25, Rue Jussieu, Paris, France
Ukraine : Identités et Exils More info
Fri Feb 24, 2023 from 06:00 PM to 09:00 PM
Amphithéâtre Richelieu de la Sorbonne, Rue de la Sorbonne, Paris, France
Rencontre Poésie/Gallimard avec Olivier Barbarant More info
Mon Mar 06, 2023 from 06:30 PM to 08:00 PM
Salles des Actes, 54 Rue de La Sorbonne, 75005 Paris
Prix Moustaki More info
Thu Mar 09, 2023 from 08:00 PM to 11:00 PM
CICSU, Campus Pierre et Marie Curie, Place Jussieu, Paris, France
Duo Macuta et Blanch More info
Mon Mar 13, 2023 from 08:00 PM to 10:00 PM
Amphithéâtre Richelieu de la Sorbonne, Rue de la Sorbonne, Paris, France
Conversation avec...Christophe Ono-Dit-Biot More info
Tue Mar 14, 2023 from 07:00 PM to 09:00 PM
Amphithéâtre Guizot, 17 Rue de La Sorbonne, 75005 Paris
Brahms / Mayer : romantiques allemands More info
Wed Mar 15, 2023 from 08:00 PM to 09:30 PM
Grand Amphithéâtre de la Sorbonne, Paris, France
InvitationS au voyage : rencontres poético-musicales More info
Thu Mar 16, 2023 from 08:00 PM to 09:30 PM
Amphithéâtre Richelieu de la Sorbonne, Rue de la Sorbonne, Paris, France
Molière à Versailles More info
Thu Mar 23, 2023 from 06:00 PM to 09:30 PM
Amphithéâtre Richelieu de la Sorbonne, Rue de la Sorbonne, Paris, France
Rencontre Ollivier Pourriol More info
Tue Mar 28, 2023 from 07:00 PM to 08:30 PM
Amphithéâtre Guizot - 17 Rue de la Sorbonne, 75005 Paris, France
Let my love be heard More info
Tue Mar 28, 2023 from 08:00 PM to 09:30 PM
Amphithéâtre Richelieu de la Sorbonne, Rue de la Sorbonne, Paris, France
Gospel More info
Tue Apr 04, 2023 from 07:30 PM to 09:30 PM
Clignancourt, Rue Francis de Croisset, Paris, France
Répétition ouverte #3 More info
Sat Apr 15, 2023 from 11:00 AM to 01:00 PM
Clignancourt, Rue Francis de Croisset, Paris, France
Pause-musique #3 More info
Tue Apr 18, 2023 from 12:45 PM to 01:45 PM
Clignancourt, Rue Francis de Croisset, Paris, France
Verdi : traditions et mutations More info
Wed May 10, 2023 from 08:00 PM to 09:30 PM
Grand Amphithéâtre de la Sorbonne, Paris, France