Calendar
ABONNEMENT 2022/2023 More info
Wed Jul 13, 2022 at 04:39 PM to Mon Jul 31, 2023 at 12:00 AM
Café Laïque Bruxelles©, Avenue d'Auderghem, Etterbeek, Belgique
Conférence Pascal BRUCKNER More info
Mon Sep 12, 2022 from 07:00 PM to 09:00 PM
Café Laïque Bruxelles©, Avenue d'Auderghem, Etterbeek, Belgique
L'islamisme pour les snuls (2ème séance de décryptage) More info
Tue Sep 13, 2022 from 07:00 PM to 08:30 PM
Café Laïque Bruxelles©, Avenue d'Auderghem, Etterbeek, Belgique
Conférence Guy HAARSCHER More info
Fri Sep 16, 2022 from 07:00 PM to 09:00 PM
Café Laïque Bruxelles©, Avenue d'Auderghem, Etterbeek, Belgique
Rencontre avec Noémie HALIOUA More info
Fri Sep 30, 2022 at 07:00 PM
Café Laïque Bruxelles©, Avenue d'Auderghem, Etterbeek, Belgique
Conférence Yana GRINSHPUN et Jean SZLAMOWICZ More info
Tue Oct 04, 2022 from 07:00 PM to 09:00 PM
Café Laïque Bruxelles©, Avenue d'Auderghem, Etterbeek, Belgique
Rencontre avec Boris FAURE More info
Thu Oct 06, 2022 from 07:00 PM to 09:00 PM
Café Laïque Bruxelles©, Avenue d'Auderghem, Etterbeek, Belgique
Conférence Nathalie HEINICH More info
Fri Oct 14, 2022 from 07:00 PM to 09:00 PM
Café Laïque Bruxelles©, Avenue d'Auderghem, Etterbeek, Belgique
Rencontre avec Claire KOC More info
Sat Oct 15, 2022 from 07:00 PM to 09:00 PM
Café Laïque Bruxelles©, Avenue d'Auderghem, Etterbeek, Belgique
Conférence Samuel FITOUSSI Pierre VALENTIN
Sun Oct 16, 2022 from 07:00 PM to 09:00 PM
Café Laïque Bruxelles©, Avenue d'Auderghem, Etterbeek, Belgique
Conférence Georges BENSOUSSAN More info
Tue Oct 25, 2022 from 07:00 PM to 09:00 PM
Café Laïque Bruxelles©, Avenue d'Auderghem, Etterbeek, Belgique
Conférence Pierre VERMEREN More info
Fri Oct 28, 2022 from 07:00 PM to 09:00 PM
Café Laïque Bruxelles©, Avenue d'Auderghem, Etterbeek, Belgique
Rencontre avec Sara DANIEL More info
Fri Nov 11, 2022 from 07:00 PM to 09:00 PM
Café Laïque Bruxelles©, Avenue d'Auderghem, Etterbeek, Belgique
Conférence Jean-Pierre OBIN More info
Tue Nov 15, 2022 from 07:00 PM to 09:00 PM
Café Laïque Bruxelles©, Avenue d'Auderghem, Etterbeek, Belgique
Conférence Valérie TORANIAN More info
Thu Nov 24, 2022 from 07:00 PM to 09:00 PM
Café Laïque Bruxelles©, Avenue d'Auderghem, Etterbeek, Belgique