Calendar
Séances individuelles ALC More info
Wed Jun 15, 2022 at 09:00 AM to Thu Jun 30, 2022 at 06:00 PM
en visio ou en présentiel
Groupe de Partage EFT à Niedernai (67) More info
Sat Jul 02, 2022 from 02:00 PM to 04:00 PM
188 Rue des Pierres, Niedernai, France
Le Syndrome de l’Imposteur - Atelier CEFOPRA More info
Sat 07/09 at 10:00 AMSun 09/04 at 10:00 AM
Collectif Or Du Commun, 4 Grand'Rue, Andolsheim, France
Formation EFT niveau 3 à Niedernai (67) More info
Sat Sep 10, 2022 at 09:30 AM to Sun Sep 11, 2022 at 05:30 PM
188 Rue des Pierres, 67210 Niedernai, France
Cercle de Pardon à Obernai (67) More info
Sun Sep 18, 2022 from 02:30 PM to 05:30 PM
Obernai, France
Formation EFT niveau 1 More info
Sat Sep 24, 2022 at 09:30 AM to Sun Sep 25, 2022 at 05:30 PM
Strasbourg, France
Formation EFT niveau 2 à Niedernai (67) More info
Sat Nov 26, 2022 at 09:30 AM to Sun Nov 27, 2022 at 05:30 PM
188 Rue des Pierres, 67210 Niedernai, France