Calendar
Carte Saison 2022/2023 More info
Thu Sep 01, 2022 at 08:00 AM to Fri Jun 30, 2023 at 11:00 PM
Carte saison 2022/2023 - tarif réduit More info
Thu Sep 01, 2022 at 08:00 AM to Fri Jun 30, 2023 at 11:00 PM
Êtes vous bien attentifs? More info
Fri 09/30 at 08:30 PM
Théâtre Le Marais, Rue Carnot, Challans, France
Sylvain GirO et le Chant de la Griffe More info
Thu Oct 13, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Le Marais, Rue Carnot, Challans, France
Sopryton ? Complètement barano ! More info
Fri Oct 21, 2022 from 07:00 PM to 07:45 PM
Médiathèque Diderot, Boulevard René Bazin, Challans, France
Viens faire le bal ! More info
Fri Oct 28, 2022 from 07:00 PM to 08:00 PM
Salles Louis-Claude Roux, rue des Plantes CHALLANS
Thom Trondel More info
Tue Nov 08, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Le Marais, 33 Rue Carnot, Challans, France
Appuie moi sur toi & No man's land More info
Fri Nov 18, 2022 from 08:30 PM to 10:30 PM
Salles Louis-Claude Roux, rue des plantes Challans
Jazz Tempo : Armel Dupas Trio More info
Fri Nov 25, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Le Marais, 33 Rue Carnot, Challans, France
L'école des femmes More info
Thu Dec 01, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Le Marais, 33 rue Carnot, Challans, France
Trois : partition pour cordes en La Majeur More info
Sat Dec 17, 2022 from 07:00 PM to 07:45 PM
Salles Louis-Claude Roux, rue des Plantes Challans
L'étranger More info
Fri Jan 06, 2023 from 08:30 PM to 09:45 PM
Théâtre Le Marais, 33 Rue Carnot, Challans, France
Les nommés sont... More info
Sat Jan 14, 2023 from 08:30 PM to 10:00 PM
Salles Louis-Claude Roux, rue des plantes Challans
L'affaire de la rue de lourcine More info
Wed Jan 18, 2023 from 08:30 PM to 10:00 PM
Salles louis-Claude Roux, rue des Plantes Challans
Hakanaï More info
Sat Feb 11, 2023 from 07:00 PM to 08:00 PM
Salles louis-Claude Roux, rue des Plantes Challans
9 - Compagnie Cas public More info
Fri Mar 03, 2023 from 08:30 PM to 09:30 PM
Espace de Retz, Rue de la Taillée, Machecoul-Saint-Même, France
La métamorphose des cigognes More info
Thu Mar 09, 2023 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Le Marais, 33 Rue Carnot, Challans, France
Plateau chanson : Mariluce & Coline Rio More info
Thu Mar 16, 2023 from 08:30 PM to 10:30 PM
Théâtre Le Marais, 33 Rue Carnot, Challans, France
Le bourgeois gentilhomme More info
Fri Mar 31, 2023 from 08:30 PM to 10:00 PM
Salles Louis-Claude Roux, rue des Plantes Challans
Candide 1.6 More info
Thu Apr 06, 2023 from 08:00 PM to 09:10 PM
Espace de Retz, Rue de la Taillée, Machecoul-Saint-Même, France
Dans la jungle More info
Sat Apr 15, 2023 from 07:00 PM to 08:00 PM
Maison des Arts, 5 Rue des Barrières, Challans, France