Calendar
"La Pratique de Tango" à Casablanca
Thu Aug 18, 2022 from 07:00 PM to 12:00 AM
United Seamen's Service, Casablanca, Maroc
Séminaire Casablanca - L'Art de la Connexion - 12-14 Août 2022
Fri Aug 12, 2022 at 08:00 PM to Sun Aug 14, 2022 at 06:00 PM
Résidence Hanane (entre 18 et 30) Rue Abou Al Mahassine Royani, Casablanca
Séminaire Mohammedia - L'Art de la Connexion - 5-7 Août 2022
Fri Aug 05, 2022 at 08:00 PM to Sun Aug 07, 2022 at 06:00 PM
cloud business centre, Boulevard des Forces Armées Royales, Mohammédia, Maroc
Séminaire Rabat - L'Art de la Connexion - 29-30 Juillet 2022
Fri Jul 29, 2022 at 08:30 PM to Sat Jul 30, 2022 at 06:00 PM
MH Studio 14 Rue Azegza, Rabat, Maroc
Séminaire d'initiation à l'Art de la Connexion - Casablanca 22-24 Juillet 2022
Fri Jul 22, 2022 at 09:00 PM to Sun Jul 24, 2022 at 06:00 PM
La Clave Dance Academy, Rue Mohamed Haddaoui, Casablanca, Maroc
Conférence "Le Tango: une Émotion qui se Danse", à Marrakech le 21 Juillet 2022
Thu Jul 21, 2022 from 08:00 PM to 09:30 PM
Centre Holistique Terre d'Éveil, Morocco Dr, Rogers, Maroc
Séminaire Agadir - L'Art de la Connexion - 17 Juillet 2022
Sun Jul 17, 2022 from 10:00 AM to 06:00 PM
https://goo.gl/maps/r7J4DwYNNPJraQK76
Séminaire Art de la Connexion
Fri Jul 01, 2022 at 08:00 PM to Sun Jul 03, 2022 at 05:00 PM
Andrade Studio, Marrakech, Maroc