Display fullscreen
Calendar
[23/24] ECOLE DE CIRQUE (Cours) More info
Mon Sep 18, 2023 at 12:15 PM to Sun Jun 23, 2024 at 01:15 PM
La Volière, Rue de la ville Halluard, Saint-Nazaire, France
[23/24] YOGA AERIEN (cours) More info
Mon Sep 25, 2023 at 12:15 PM to Wed Jun 19, 2024 at 08:30 PM
La Volière, Rue de la ville Halluard, Saint-Nazaire, France
[RESERVE PROS] Entrainements libres 23/24 More info
Tue Sep 26, 2023 at 10:42 AM to Sat Aug 31, 2024 at 12:00 AM
Sortie de résidence | Culture Moves Europe More info
Mon 06/24Mon 06/24
La Volière, 60 Rue de la ville Halluard, Saint-Nazaire, France
[FESTIVAL] Aerial Dance Encounters 2024
Mon Jul 08, 2024 at 09:00 AM to Fri Jul 12, 2024 at 06:45 PM
La Volière, Rue de la ville Halluard, Saint-Nazaire, France
STAGE JUILLET | Perfectionnement cirque aérien et acrobatie More info
Mon Jul 15, 2024 at 10:00 AM to Fri Jul 19, 2024 at 04:00 PM
La Volière, Rue de la ville Halluard, Saint-Nazaire, France
[STAGES VACANCES] Août 2024 - Stages & Tickets Cirque | CIRQUE & AERIEN More info
Mon Aug 19, 2024 at 10:00 AM to Fri Aug 30, 2024 at 09:00 PM
La Volière, Rue de la ville Halluard, Saint-Nazaire, France
[24/25] YOGA AERIEN (cours) More info
Mon Sep 16, 2024 at 12:15 PM to Wed Jun 18, 2025 at 08:30 PM
La Volière, Rue de la ville Halluard, Saint-Nazaire, France