Calendar
ORD : CONTES D’HIVER
Sat Dec 11, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
L'Oriel, Varces-Allières-et-Risset, France
Globalement d'accord par Les Goguettes
Fri Jan 14, 2022 from 08:30 PM to 10:30 PM
Salle de L'Oriel, Varces-Allières-et-Risset, France
Le projet Poutine
Sat Jan 29, 2022 from 08:30 PM to 09:30 PM
Salle de L'Oriel, Varces-Allières-et-Risset, France
Yves MONTAND le french lover
Fri Feb 11, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Salle de L'Oriel, Varces-Allières-et-Risset, France
Daniel Balavoine - vivre ou survivre
Sat Feb 26, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Salle de L'Oriel, Varces-Allières-et-Risset, France
L'ASCENSEUR
Sat Mar 05, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Salle de L'Oriel, Varces-Allières-et-Risset, France
BEETHOVEN ce Manouche
Sat Mar 12, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Salle de L'Oriel, Varces-Allières-et-Risset, France
Mathieu MADENIAN / un spectacle familial
Sat Mar 26, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Salle de L'Oriel, Varces-Allières-et-Risset, France
Magic Gospel New Soul
Fri Apr 08, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Salle de L'Oriel, Varces-Allières-et-Risset, France
Charles B Funk par l' Usine à Jazz
Sat Apr 30, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Salle de L'Oriel, Varces-Allières-et-Risset, France