Calendar
Don pour AFT (2021)
Wed Jun 24, 2020 to Fri Dec 31, 2021
Montluçon, France
Adhésion AFT 2021
Fri Jan 01, 2021 to Fri Dec 31, 2021
Montluçon, France
Vidéos Etude du Tao Te jing (replay 2020) More info
Mon Feb 08, 2021 to Sat Jul 31, 2021
Replays Cours hebdo en ligne février-mars 2021 More info
Sun Feb 14, 2021 to Thu Sep 30, 2021
Replays Cours hebdo en ligne mars 2021 More info
Wed Mar 17, 2021 at 06:00 PM to Thu Sep 30, 2021 at 06:00 PM
RDV en ligne Consultation Individuelle More info
Thu Apr 01, 2021 to Fri Dec 31, 2021
Montluçon, France
Cours hebdo en ligne avril-mai Cycle d'expansion More info
Sun Apr 18, 2021 at 06:00 PM to Thu Sep 30, 2021 at 06:00 PM
FORMATION CERTIFICAT TAOISTE Techniques de Transformation Intérieure avec Karine Martin More info
Fri Jun 11, 2021 at 09:00 AM to Sun Nov 28, 2021 at 05:00 PM
Montluçon, France
FORMATION CERTIFICAT TAOISTE Techniques de Transformation Intérieure avec Karine Martin More info
Fri Jun 11, 2021 at 09:00 AM to Sun Nov 28, 2021 at 05:00 PM
Montluçon, France
Techniques de Transformation Intérieure (Stage 2) More info
Fri Jul 30, 2021 at 09:00 AM to Sun Aug 01, 2021 at 05:00 PM
Montluçon, France
Techniques de Transformation Intérieure (Stage 3) 4 jours More info
Fri Aug 27, 2021 at 09:00 AM to Mon Aug 30, 2021 at 05:00 PM
Montluçon, France
Pratiques mystérieuses de la grande ours More info
Fri Sep 24, 2021 at 09:00 AM to Sun Sep 26, 2021 at 05:00 PM
Montluçon, France
Techniques de Transformation Intérieure (Stage 4) More info
Fri Oct 15, 2021 at 09:00 AM to Sun Oct 17, 2021 at 05:00 PM
Montluçon, France