Calendar
Places Cadeaux & Abonnements 2022/2023 More info
Mon Aug 01, 2022 to Thu Aug 31, 2023
8 Rue Aristide Berges, Perpignan, France
CHÉRI, J’AI INVITÉ MON EX ! More info
Thu Feb 02, 2023 to Sat Feb 11, 2023
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
LOVE COACH More info
Tue 02/14 at 08:30 PM
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
RUPTURE A DOMICILE More info
Thu Feb 16, 2023 to Sat Feb 25, 2023
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
Le Coffre Magique More info
Sat 02/18 at 04:00 PMThu 02/23 at 04:00 PMFri 02/24 at 04:00 PMSat 02/25 at 04:00 PM
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
Les animaux font leur cirque More info
Wed 03/01 at 10:30 AMSat 03/04 at 10:30 AM
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
Allan Watsay détective privé More info
Wed 03/01 at 04:00 PMThu 03/02 at 04:00 PMFri 03/03 at 04:00 PMSat 03/04 at 04:00 PM
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
Hasard et contretemps More info
Thu 03/02 at 08:30 PMFri 03/03 at 08:30 PMSat 03/04 at 08:30 PM
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
Le complexe de la fougère More info
Thu 03/09 at 08:30 PMFri 03/10 at 08:30 PMSat 03/11 at 08:30 PM
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
SURPRISE PARTIE More info
Thu Mar 16, 2023 to Sat Mar 25, 2023
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
Massacre à la princesse More info
Thu Mar 30, 2023 to Sat Apr 08, 2023
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
LE JOUR G More info
Thu Apr 13, 2023 to Sat Apr 22, 2023
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
MON MARI EST ENCEINTE More info
Thu Apr 27, 2023 to Sat May 06, 2023
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
En route pour Emotopia More info
Fri 04/28 at 04:00 PMSat 04/29 at 04:00 PMThu 05/04 at 04:00 PMFri 05/05 at 04:00 PMSat 05/06 at 04:00 PM
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
Sois Parfaite et t’es toi ! More info
Thu May 11, 2023 to Sat May 20, 2023
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
CASH More info
Thu May 25, 2023 to Sat Jun 03, 2023
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
LA GREVE DU SEXE More info
Thu Jun 08, 2023 to Sat Jun 17, 2023
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
Au bar des grandes gueules More info
Thu Jun 22, 2023 to Sat Jul 01, 2023
La Comédie des K'talents, Rue Aristide Berges, Perpignan, France