Calendar
Cours de langue persane I Niveau A1.2
Fri Jan 14, 2022 at 06:30 PM to Fri Apr 22, 2022 at 08:00 PM
32 Rue Myrha, Paris, France
Sonatine
Sat Jan 22, 2022 from 08:30 PM to 10:30 PM
Le 360 Paris Music Factory, Rue Myrha, Paris, France
Jazz et Goutte d'Or
Sat Jan 29, 2022 from 06:00 PM to 11:00 PM
Le 360 Paris Music Factory, Rue Myrha, Paris, France
Festival AU FIL DES VOIX 2022 - 15e édition
Tue Feb 01, 2022 at 08:30 PM to Thu Feb 17, 2022 at 08:30 PM
Le 360 Paris Music Factory, Rue Myrha, Paris, France
Village des Enfants du Monde
Sat Feb 12, 2022 from 10:00 AM to 04:00 PM
Le 360 Paris Music Factory, Rue Myrha, Paris, France
Cours de langue persane I Niveau A1.1
Fri Feb 18, 2022 at 04:30 PM to Fri May 27, 2022 at 06:00 PM
32 Rue Myrha, Paris, France
Orchestre des jeunes de l'ONJ
Fri Feb 18, 2022 from 08:30 PM to 10:30 PM
Le 360 Paris Music Factory, Rue Myrha, Paris, France
TI'KANIKI
Sat Feb 19, 2022 from 08:30 PM to 10:30 PM
Le 360 Paris Music Factory, Rue Myrha, Paris, France
Atine
Sat Feb 26, 2022 from 08:30 PM to 10:30 PM
Le 360 Paris Music Factory, Rue Myrha, Paris, France
Concert scolaire participatif : "Voyage en Pays Latin" - Trio Eleganza
Thu Mar 10, 2022 from 10:00 AM to 04:00 PM
Le 360 Paris Music Factory, Rue Myrha, Paris, France
Duo Kyoku
Tue Mar 15, 2022 from 08:30 PM to 10:30 PM
Le 360 Paris Music Factory, Rue Myrha, Paris, France
Danse métisse tzigane orientale
Sat Mar 19, 2022 from 10:00 AM to 01:00 PM
Le 360 Paris Music Factory, Rue Myrha, Paris, France
Ma'Sane - Concert afro-acoustique
Sat Mar 19, 2022 from 08:30 PM to 10:30 PM
Le 360 Paris Music Factory, Rue Myrha, Paris, France
Camille Bertault
Wed Mar 30, 2022 from 08:30 PM to 10:30 PM
Le 360 Paris Music Factory, Rue Myrha, Paris, France
Camille Bertault
Fri Jun 03, 2022 from 08:30 PM to 10:30 PM
Le 360 Paris Music Factory, Rue Myrha, Paris, France
Camille Bertault
Fri Sep 16, 2022 from 08:30 PM to 10:30 PM
Le 360 Paris Music Factory, Rue Myrha, Paris, France