Rencontre Nationale en Ligne Alpha (Classic) – 3 & 4 septembre 2021 More info
Fri Sep 03, 2021 at 08:15 PM to Sun Sep 04, 2022 at 05:00 PM
Formation aux Parcours Couple / Duo / Parents par Alpha, septembre 2021 More info
Fri Sep 03, 2021 at 08:15 PM to Sat Sep 03, 2022 at 10:15 PM
Temps prêtres-pasteurs : "le rôle du pasteur dans la création d'une culture missionnaire" More info
Tue Sep 14, 2021 at 07:00 PM to Wed Sep 14, 2022 at 08:00 PM
Formation Alpha Campus des 27 et 28 Septembre 2021 More info
Mon Sep 27, 2021 at 08:00 PM to Tue Sep 27, 2022 at 10:00 PM
En ligne sur zoom
Inscription au "Parcours Phare " 2021-2022 More info
Fri Oct 15, 2021 at 08:00 PM to Sat Apr 02, 2022 at 05:00 PM
Paris, France
Inscription au parcours "Pasteurs selon mon Coeur" 2021-2022 More info
Mon Nov 15, 2021 at 09:30 AM to Sun Apr 03, 2022 at 04:30 PM
Paris, France
Test3 APsynergy
Mon Aug 01, 2022 at 07:00 AM to Wed Aug 31, 2022 at 08:00 AM