Calendar
COMEX du 29.08.2022
Mon Aug 29, 2022 from 12:00 PM to 02:00 PM
Full visio
Conférence de presse : Digital is Future saison 6
Thu Sep 08, 2022 from 10:00 AM to 11:30 AM
Digital Apéro Montpellier
Thu Sep 08, 2022 from 06:30 PM to 10:00 PM
Digital Apéro Toulouse
Tue Sep 13, 2022 from 06:30 PM to 10:00 PM
Factory Cybersécurité : et si on parlait des mots de passe ?
Thu Sep 15, 2022 from 11:00 AM to 12:00 PM
COMEX du 16.09.2022
Fri Sep 16, 2022 from 12:00 PM to 02:00 PM
Full visio
Filière Xplorer : à la découverte de la filière Industrie
Tue Sep 20, 2022 from 10:00 AM to 12:00 PM
COMEX du 26.09.2022
Mon Sep 26, 2022 from 12:00 PM to 02:00 PM
Full visio
Factory RH : Recruter des personnes en situation de Handicap
Tue Sep 27, 2022 from 11:30 AM to 12:30 PM
IT Déj - Applexia
Thu Sep 29, 2022 from 08:30 AM to 09:30 AM
Factory des Décideurs IT by Digital 113
Thu Sep 29, 2022 from 06:15 PM to 08:15 PM
Devensys Cybersecurity, Rue du Mas de Verchant, Montpellier, France
The GREEN IT Day 2022
Thu Oct 06, 2022 from 09:00 AM to 06:00 PM
COMEX du 07.10.2022
Fri Oct 07, 2022 from 12:00 PM to 02:00 PM
Full visio
Cap Numérique : Industrie
Tue Oct 11, 2022 from 10:00 AM to 12:00 PM
COMEX du 14.10.2022
Fri Oct 14, 2022 from 12:00 PM to 02:00 PM
Full visio
Conseil d'Administration Digital 113 du 17.10.2022
Mon Oct 17, 2022 from 12:00 PM to 02:00 PM
Full visio
IT Déj - Factory 456
Thu Oct 20, 2022 at 08:30 AM
COMEX du 28.10.2022
Fri Oct 28, 2022 from 12:00 PM to 02:00 PM
Full visio
COMEX du 14.11.2022
Mon Nov 14, 2022 from 12:00 PM to 02:00 PM
Full visio
COMEX du 28.11.2022
Mon Nov 28, 2022 from 12:00 PM to 02:00 PM
Full visio
COMEX du 09.12.2022
Fri Dec 09, 2022 from 12:00 PM to 02:00 PM
Full visio
COMEX du 19.12.2022
Mon Dec 19, 2022 from 12:00 PM to 02:00 PM
Full visio