Display fullscreen
Calendar
Cours réguliers Salsa Hip-hop LES LUNDIS More info
Mon Sep 11, 2023 at 12:30 PM to Mon Jun 24, 2024 at 01:30 PM
Galerie de la Danse, Rue Midol, Besançon, France
Cours réguliers Salsa Hip-hop LES VENDREDIS More info
Fri Sep 15, 2023 at 07:30 PM to Fri Jun 28, 2024 at 08:30 PM
Galerie de la Danse, Rue Midol, Besançon, France
Stage Salsa Hip-hop More info
Sat Jun 15, 2024 from 02:00 PM to 04:15 PM
Galerie de la Danse, Rue Midol, Besançon, France
Stage Salsa Hip-hop More info
Fri Jul 05, 2024 from 07:30 PM to 10:00 PM
Galerie de la Danse, Rue Midol, Besançon, France
Webinaire : les émotions en mouvement et en musique More info
Thu Jul 11, 2024 from 01:30 PM to 03:00 PM
Stage Salsa Hip-hop More info
Fri Jul 12, 2024 from 07:30 PM to 10:00 PM
Galerie de la Danse, Rue Midol, Besançon, France
Pré-inscription : Formation Rééducation en musique More info
Mon Jul 15, 2024 at 01:30 PM to Tue Jul 16, 2024 at 05:30 PM
Galerie de la Danse, Rue Midol, Besançon, France
Stage Salsa Hip-hop More info
Fri Jul 19, 2024 from 07:30 PM to 10:00 PM
Galerie de la Danse, Rue Midol, Besançon, France
Pré-inscription : Formation Eveil en musique -20% !!!! More info
Mon Aug 26, 2024 at 01:30 PM to Tue Aug 27, 2024 at 05:00 PM
Galerie de la Danse, Rue Midol, Besançon, France
Pré-inscription : Formation Rééducation en musique More info
Mon Oct 21, 2024 at 01:30 PM to Tue Oct 22, 2024 at 05:30 PM
Galerie de la Danse, Rue Midol, Besançon, France