Calendar
Bain de forêt 4 SAISONS More info
Thu Oct 22, 2020 to Thu Jun 30, 2022
Forêt de Moulière - Le Grand Recoin
"Offrez du bonheur grandeur nature" More info
Wed Nov 18, 2020 to Tue Nov 30, 2021
"Expérience famille" [Adultes avec enfants 6/12 ans] en forêt domaniale de Vouillé (86) More info
Fri Aug 06, 2021 from 09:00 AM to 11:00 AM
Forêt Domaniale de Vouillé-Saint-Hilaire, Quinçay, France
Bain de forêt More info
Mon Aug 16, 2021 from 08:30 AM to 11:00 AM
Foret de Moulière
"Expérience famille" More info
Fri Aug 20, 2021 from 09:00 AM to 11:00 AM
Domaine de Givray, Ligugé, France
Bain de forêt More info
Sat Sep 04, 2021 from 09:00 AM to 11:30 AM
Forêt de Moulière, La Chapelle-Moulière, France
1 journée Bain de forêt "Very Slow" More info
Sat Sep 11, 2021 from 09:30 AM to 04:00 PM
Forêt de Moulière - Le Grand Recoin - Montamisé 86
Bain de forêt "Spécial photographe" More info
Sat Sep 25, 2021 from 09:00 AM to 12:00 PM
Forêt de Moulière - Le Grand Recoin - Montamisé 86