Calendar
Récital de piano Mika Akiyama
Mon Jul 12, 2021 from 09:00 PM to 11:00 PM
Château de Lourmarin, Avenue Laurent Vibert, Lourmarin, France
Récital de piano Ryutaro Suzuki
Mon Jul 19, 2021 from 09:00 PM to 11:00 PM
Château de Lourmarin, Avenue Laurent Vibert, Lourmarin, France
Piano quatre mains & piano solo, Simon Hwang et Alexey LebedeV
Thu Jul 22, 2021 from 09:00 PM to 11:00 PM
Château de Lourmarin, Avenue Laurent Vibert, Lourmarin, France
Piano quatre mains & piano solo, Simon Hwang et Alexey LebedeV
Mon Jul 26, 2021 from 09:00 PM to 11:00 PM
Château de Lourmarin, Avenue Laurent Vibert, Lourmarin, France
Récital de piano Maxime Alberti
Thu Jul 29, 2021 from 09:00 PM to 11:00 PM
Château de Lourmarin, Avenue Laurent Vibert, Lourmarin, France
Soirée Septuor, sur la terrasse
Mon Aug 02, 2021 from 09:00 PM to 11:00 PM
Château de Lourmarin, Avenue Laurent Vibert, Lourmarin, France
Soirée Jazz, sur la terrasse, Mama Shakers jazz band
Fri Aug 06, 2021 from 09:00 PM to 11:30 PM
Château de Lourmarin, Avenue Laurent Vibert, Lourmarin, France
Récital de piano Gaspard Dehaene
Mon Aug 09, 2021 from 09:00 PM to 11:00 PM
Château de Lourmarin, Avenue Laurent Vibert, Lourmarin, France
Récital de piano Rodolphe Menguy
Thu Aug 12, 2021 from 09:00 PM to 11:00 PM
Château de Lourmarin, Avenue Laurent Vibert, Lourmarin, France
Récital de piano Florent Ling
Mon Aug 16, 2021 from 09:00 PM to 11:00 PM
Château de Lourmarin, Avenue Laurent Vibert, Lourmarin, France
Duo violon piano "con fuoco"
Thu Aug 19, 2021 from 09:00 PM to 11:00 PM
Château de Lourmarin, Avenue Laurent Vibert, Lourmarin, France
Récital de piano Gaspard Thomas
Mon Aug 23, 2021 from 09:00 PM to 11:00 PM
Château de Lourmarin, Avenue Laurent Vibert, Lourmarin, France
Duo alto piano, Nicolas Garrigues et Rodolphe Menguy
Thu Aug 26, 2021 from 09:00 PM to 11:00 PM
Château de Lourmarin, Avenue Laurent Vibert, Lourmarin, France
Récital de piano Ingmar Lazar
Fri Sep 10, 2021 from 09:00 PM to 11:00 PM
Château de Lourmarin, Avenue Laurent Vibert, Lourmarin, France
Récital de piano Andreï korobeinikov
Wed Sep 15, 2021 from 09:00 PM to 11:00 PM
Château de Lourmarin, Avenue Laurent Vibert, Lourmarin, France
Récital de piano Katia Krivokochenko
Sat Sep 18, 2021 from 09:00 PM to 11:00 PM
Château de Lourmarin, Avenue Laurent Vibert, Lourmarin, France
Récital de piano Irina Chkourindina
Sat Sep 25, 2021 from 06:00 PM to 08:00 PM
Château de Lourmarin, Avenue Laurent Vibert, Lourmarin, France
Trio Aralia
Wed Sep 29, 2021 from 06:00 PM to 08:00 PM
Château de Lourmarin, Avenue Laurent Vibert, Lourmarin, France
Duo violon piano, Adèle Auriol et Bernard Fauchet
Sat Oct 02, 2021 from 06:00 PM to 08:00 PM
Château de Lourmarin, Avenue Laurent Vibert, Lourmarin, France
Récital de piano Célia Oneto Bensaid
Sat Oct 09, 2021 from 06:00 PM to 08:00 PM
Château de Lourmarin, Avenue Laurent Vibert, Lourmarin, France