Calendar
Atelier 1 (Consultant) - Définir sa stratégie et le marketing de soi More info
Fri Feb 25, 2022 from 09:00 AM to 05:00 PM
Atelier 1 (coach) - Définir sa stratégie et le marketing de soi More info
Fri Mar 11, 2022 from 09:00 AM to 05:00 PM
Atelier 2 (Consultant) - Présentation et confiance en soi More info
Thu Apr 07, 2022 from 09:00 AM to 05:00 PM
Atelier 2 (coach) - Présentation et confiance en soi More info
Fri Apr 08, 2022 from 09:00 AM to 05:00 PM
Atelier 3 (Consultant) - Construire l'image de soi et la transmettre More info
Fri Apr 29, 2022 from 09:00 AM to 05:00 PM
Atelier 3 (coach) - Construire l'image de soi et la transmettre More info
Fri May 06, 2022 from 09:00 AM to 05:00 PM
Atelier 4 (Consultant) - Communication et identité More info
Fri Jun 03, 2022 from 09:00 AM to 05:00 PM
Atelier 4 (coach) - Communication et identité More info
Mon Jun 13, 2022 from 09:00 AM to 05:00 PM
Atelier 5 (Consultant) - Présence digitale More info
Fri Jul 01, 2022 from 09:00 AM to 05:00 PM
Atelier 5 (coach) - Présence digitale More info
Fri Jul 08, 2022 from 09:00 AM to 05:00 PM