Calendar
Don pour L'épicerie
Wed May 13, 2020 to Sun Jul 31, 2022
Abonnements - Saison 21-22 / Partie 1
Wed Sep 01, 2021 to Fri Dec 31, 2021
L’Épicerie - Centre Éducatif et Culturel, Rue du Ruisseau, Molenbeek-Saint-Jean
Coup de théâtre à la Gare Maritime
Sat Oct 02, 2021 to Sun Oct 03, 2021
Tour & Taxis, Avenue du Port, Bruxelles, Belgique
Ma Andi Mangoul à Zinnema
10/08 at 08:00 PM10/09 at 08:00 PM10/10 at 03:00 PM
Zinnema, Rue de Veeweyde, Anderlecht, Belgique
Je consomme donc je vote
Mon Oct 11, 2021 to Thu Oct 21, 2021
L'Epicerie, rue du Ruisseau 17-19, 1080 Molenbeek-Saint-Jean
Ma Andi Mangoul à l'Épicerie
Fri Oct 15, 2021 to Sun Oct 24, 2021
L’Épicerie - Centre Éducatif et Culturel, Rue du Ruisseau, Molenbeek-Saint-Jean
Laisse-moi tranquille !
11/06 at 08:00 PM11/07 at 05:00 PM
Centre culturel d'Uccle, Rue Rouge, Uccle, Belgique
Festival Salam Aleykoum – Édition Peule
11/12 at 08:00 PM11/13 at 08:00 PM11/14 at 04:00 PM
L’Épicerie - Centre Éducatif et Culturel, Rue du Ruisseau, Molenbeek-Saint-Jean
ABRAHAM
Fri Nov 26, 2021 to Sun Dec 05, 2021
L'Epicerie, rue du ruisseau 17-19, Molenbeek-Saint-Jean
The One (et demi) Man Show
12/10 at 08:00 PM12/11 at 08:00 PM12/12 at 04:00 PM
L’Épicerie, Rue du Ruisseau 17-19, Molenbeek-Saint-Jean, Belgique