All dates A specific day
Don pour L'épicerie
Abonnements - Saison 2020-2021
Tue Sep 01, 2020 to Wed Jun 30, 2021
L’Épicerie - Centre Éducatif et Culturel, Rue du Ruisseau, Molenbeek-Saint-Jean
Laisse-moi tranquille
Fri Sep 25, 2020 to Sun Oct 04, 2020
Tour & taxis, Produits Dangereux, Avenue du Port, Bruxelles, Belgique
The D-Word
Fri Oct 09, 2020
Tour & taxis, Produits Dangereux, Avenue du Port, Bruxelles, Belgique
Home Sweet Home
Fri Oct 16, 2020 to Sun Oct 18, 2020
Tour & taxis, Produits Dangereux, Avenue du Port, Bruxelles, Belgique
Je consomme donc je vote
Fri Oct 23, 2020 to Sun Oct 25, 2020
Tour & taxis, Produits Dangereux, Avenue du Port, Bruxelles, Belgique
L'art d'avoir toujours raison
Fri Oct 30, 2020 to Sat Feb 27, 2021
Tour & taxis, Produits Dangereux, Avenue du Port, Bruxelles, Belgique
The One (et demi) Man Show - Avant-Première
Fri Nov 13, 2020 to Sun Nov 22, 2020
Tour & taxis, Produits Dangereux, Avenue du Port, Bruxelles, Belgique
Abraham
Fri Nov 27, 2020 to Sun Apr 25, 2021
L’Épicerie - Centre Éducatif et Culturel, Rue du Ruisseau, Molenbeek-Saint-Jean
Chuuut...
Fri Dec 04, 2020 to Sun Dec 13, 2020
Tour & taxis, Produits Dangereux, Avenue du Port, Bruxelles, Belgique
Ma andi mangoul
Fri Jan 15, 2021 to Sun Jan 24, 2021
L’Épicerie - Centre Éducatif et Culturel, Rue du Ruisseau, Molenbeek-Saint-Jean
Parloir
Fri Jan 29, 2021 to Sun Feb 07, 2021
Critical Muslim Studies
Thu Feb 11, 2021 to Thu Apr 08, 2021
L’Épicerie - Centre Éducatif et Culturel, Rue du Ruisseau, Molenbeek-Saint-Jean
Festival Salam Aleykoum – Édition Peule
Fri Mar 19, 2021 to Sun Mar 21, 2021
L’Épicerie - Centre Éducatif et Culturel, Rue du Ruisseau, Molenbeek-Saint-Jean