All dates A specific day
Lancement saison 2019-2020
Fri Sep 20, 2019 from 07:00 PM to 11:00 PM
Rue du Ruisseau 17-19, 1080 Molenbeek-Saint-Jean, Belgique
De Bruxelles à la Mecque
Fri Oct 04, 2019 to Sun Oct 20, 2019
L’Épicerie - Centre Éducatif et Culturel, Rue du Ruisseau, Molenbeek-Saint-Jean
Slam & Mots
Fri Nov 08, 2019 to Fri Apr 10, 2020
L’Épicerie - Centre Éducatif et Culturel, Rue du Ruisseau, Molenbeek-Saint-Jean
Presqu’Impro
Fri Nov 29, 2019 to Fri May 15, 2020
L’Épicerie - Centre Éducatif et Culturel, Rue du Ruisseau, Molenbeek-Saint-Jean
Laisse-moi tranquille
Fri Dec 20, 2019 to Sun Feb 23, 2020
L’Épicerie - Centre Éducatif et Culturel, Rue du Ruisseau, Molenbeek-Saint-Jean
PhotoBrunch
Sun Feb 02, 2020 to Sun May 03, 2020
L’Épicerie - Centre Éducatif et Culturel, Rue du Ruisseau, Molenbeek-Saint-Jean
Chuuut...
Fri Mar 06, 2020 to Fri Mar 20, 2020
L’Épicerie - Centre Éducatif et Culturel, Rue du Ruisseau, Molenbeek-Saint-Jean
Ramathon
Sat Apr 25, 2020 to Sat May 16, 2020
L’Épicerie - Centre Éducatif et Culturel, Rue du Ruisseau, Molenbeek-Saint-Jean
Je consomme donc je vote
Fri Jun 19, 2020 to Sat Jun 20, 2020
L’Épicerie - Centre Éducatif et Culturel, Rue du Ruisseau, Molenbeek-Saint-Jean