Calendar
Don pour L'épicerie
Wed May 13, 2020 to Mon Jul 31, 2023
Consumer à l'Épicerie More info
Fri Dec 09, 2022 to Sun Dec 18, 2022
L’Épicerie, Rue du Ruisseau 17-19, Molenbeek-Saint-Jean, Belgique
Ma Andi Mangoul - scolaire aux Riches-Claires
Mon 12/12 at 02:00 PM
Théâtre des Riches-Claires, Rue des Riches Claires, Bruxelles, Belgique
Consumer - scolaire à l'Épicerie
Thu 12/15 at 10:00 AMThu 12/15 at 02:00 PM
L'Epicerie, rue du Ruisseau 17-19, 1080 Molenbeek-Saint-Jean
Bxl plays for diversity à l'Épicerie
Mon 12/19 at 12:00 PM
L’Épicerie, Rue du Ruisseau 17-19, Molenbeek-Saint-Jean, Belgique
Stages 2023
Mon 01/02 at 09:30 AMMon 02/27 at 09:30 AMMon 05/08 at 09:30 AMMon 07/17 at 09:30 AMMon 08/07 at 09:30 AM
Et tu dis quoi toi ? scolaire à l'Épicerie
Mon Jan 16, 2023 to Mon Apr 24, 2023
L'Epicerie, rue du Ruisseau 17-19, 1080 Molenbeek-Saint-Jean
ateliers janvier-avril 2023
Sun Jan 22, 2023 to Sat Feb 04, 2023
OFF/ON à l'Épicerie
Fri 01/27 at 08:00 PMSat 01/28 at 08:00 PMSun 01/29 at 04:00 PM
L’Épicerie, Rue du Ruisseau 17-19, Molenbeek-Saint-Jean, Belgique
OFF/ON - scolaire à l'Épicerie
Mon Jan 30, 2023 to Fri Apr 07, 2023
L'Epicerie, rue du Ruisseau 17-19, 1080 Molenbeek-Saint-Jean
OFF/ON au Zinnema
Fri 02/03 at 08:30 PMSat 02/04 at 08:30 PMSun 02/05 at 04:00 PM
Zinnema, Rue de Veeweyde, Anderlecht, Belgique
Ma Andi Mangoul - scolaire à l'Épicerie More info
Mon Feb 06, 2023 to Tue Feb 14, 2023
L’Épicerie, Rue du Ruisseau 17-19, Molenbeek-Saint-Jean, Belgique
Qui cherche, die vindt - scolaire
Tue Feb 14, 2023 to Fri Mar 03, 2023
L'Epicerie, rue du Ruisseau 17-19, 1080 Molenbeek-Saint-Jean
Qui cherche, die vindt à de Kriekelaar More info
Thu 02/16 at 08:00 PMFri 02/17 at 08:00 PM
Gemeenschapscentrum de Kriekelaar vzw, Rue Gallait, Schaerbeek, Belgique
Bxl plays for diversity - scolaire à l'Épicerie
Wed Mar 08, 2023 to Tue Mar 21, 2023
L'Epicerie, rue du Ruisseau 17-19, 1080 Molenbeek-Saint-Jean
Ma Andi Mangoul - scolaire au CC d'Auderghem
Thu 03/16 at 02:00 PM
Centre Culturel d'Auderghem, Boulevard du Souverain, Auderghem, Belgique
Ma Andi Mangoul
Thu 03/16 at 07:30 PM
Centre Culturel d'Auderghem, Boulevard du Souverain, Auderghem, Belgique
Parloir - scolaire à l'Épicerie
Mon 04/17 at 10:00 AMMon 04/17 at 02:00 PMMon 04/24 at 10:00 AMMon 04/24 at 02:00 PM
L'Epicerie, rue du Ruisseau 17-19, 1080 Molenbeek-Saint-Jean
Deradicalizing the city à l'Épicerie
Fri May 19, 2023 to Sun May 28, 2023
L’Épicerie, Rue du Ruisseau 17-19, Molenbeek-Saint-Jean, Belgique