All dates A specific day
Body Fit en plein air - Fuveau - Christelle
Wed Apr 14, 2021 to Wed Apr 28, 2021
Salle Martinez, RD96, Fuveau, France
Pound Fit & Zumba en plein air avec Isabelle
Thu Apr 15, 2021 to Thu Apr 29, 2021
Rue Château de l'Horloge, Aix-en-Provence, France
Zumba en plein air - Gardanne - Eric
Fri Apr 16, 2021 to Fri Apr 30, 2021
Stade de Fontvenelle, Avenue Raoul Decoppet, Gardanne, France
Renforcement musculaire & Zumba au Parc - Aix
Sat Apr 17, 2021 to Sat Apr 24, 2021
Complexe du Val de l'Arc, Avenue des Infirmeries, Aix-en-Provence, France
Pilates en plein air - Fuveau - Christelle
Sat Apr 17, 2021 to Sat Apr 24, 2021
Collège Font d'Aurumy, Chemin de Masse, Fuveau, France
Zumba en plein air - Fuveau - Jean-Miguel
Mon Apr 19, 2021 to Mon Apr 26, 2021
Salle Martinez, RD96, Fuveau, France
Pilates en plein air- Aix - Isabelle
Mon Apr 19, 2021 to Mon Apr 26, 2021
Parc Gilbert Vilers, Avenue Saint-John Perse, Aix-en-Provence, France
Zumba en plein air - Aix - Eric
Tue Apr 20, 2021 to Tue Apr 27, 2021
Complexe du Val de l'Arc, Avenue des Infirmeries, Aix-en-Provence, France
Fitness en plein air - Aix - Isabelle
Sun Apr 25, 2021
Parc Gilbert Vilers, Avenue Saint-John Perse, Aix-en-Provence, France