Calendar
(LB) Weekend de préparation au mariage, 2 et 3 avril 2022, en luxembourgeois
Sat Apr 02, 2022 at 09:30 AM to Sun Apr 03, 2022 at 06:00 PM
Centre Jean XXIII, Luxembourg
(FR) Weekend de préparation au mariage, 14 et 15 mai 2022, en français
Sat May 14, 2022 at 09:30 AM to Sun May 15, 2022 at 06:00 PM
Centre Jean XXIII, Luxembourg
(PT) Weekend de préparation au mariage, 4 et 5 juin 2022, en portugais
Sat Jun 04, 2022 at 09:00 AM to Sun Jun 05, 2022 at 06:00 PM
Centre Jean XXIII, Luxembourg
(FR) Weekend de préparation au mariage, 11 et 12 juin 2022, en français
Sat Jun 11, 2022 at 09:30 AM to Sun Jun 12, 2022 at 06:00 PM
Centre Jean XXIII, Luxembourg
(FR) Weekend de préparation au mariage, 25 et 26 juin 2022, en français
Sat Jun 25, 2022 at 09:30 AM to Sun Jun 26, 2022 at 06:00 PM
Centre Jean XXIII, Luxembourg
(FR) Weekend de préparation au mariage, 2 et 3 juillet 2022, en français
Sat Jul 02, 2022 at 09:30 AM to Sun Jul 03, 2022 at 06:00 PM
Centre Jean XXIII, Luxembourg
(FR) Weekend de préparation au mariage, 12 et 13 novembre 2022, en français
Sat Nov 12, 2022 at 09:30 AM to Sun Nov 13, 2022 at 06:00 PM
Centre Jean XXIII, Luxembourg
(LB) Weekend de préparation au mariage, 12 et 13 novembre 2022, en luxembourgeois
Sat Nov 12, 2022 at 09:30 AM to Sun Nov 13, 2022 at 06:00 PM
Centre Jean XXIII, Luxembourg