Calendar
Cabaret équestre Pause café 02/07/2021
Fri Jul 02, 2021 from 07:30 PM to 09:00 PM
825 Route du Gros Chêne, 26300 Beauregard-Baret, France
Spectacle équestre " la légende du far west " 04/07/2021
Sun Jul 04, 2021 from 03:00 PM to 05:30 PM
825 Route du Gros Chêne, 26300 Beauregard-Baret, France
Cabaret équestre Pause café 09/07/2021
Fri Jul 09, 2021 from 07:30 PM to 09:00 PM
825 Route du Gros Chêne, 26300 Beauregard-Baret, France
Cabaret équestre Pause café 16/07/2021
Fri Jul 16, 2021 from 07:30 PM to 09:00 PM
825 Route du Gros Chêne, 26300 Beauregard-Baret, France
Cabaret équestre Pause café 23/07/2021
Fri Jul 23, 2021 from 07:30 PM to 09:00 PM
825 Route du Gros Chêne, 26300 Beauregard-Baret, France
Spectacle équestre nocturne " 1000 femmes blanches" 24/07/2021
Sat Jul 24, 2021 from 09:30 PM to 11:30 PM
825 Route du Gros Chêne, 26300 Beauregard-Baret, France
Cabaret équestre Pause café 30/07/2021
Fri Jul 30, 2021 from 07:30 PM to 09:00 PM
825 Route du Gros Chêne, 26300 Beauregard-Baret, France
Cabaret équestre Pause café 06/08/2021
Fri Aug 06, 2021 from 07:30 PM to 09:00 PM
825 Route du Gros Chêne, 26300 Beauregard-Baret, France
Spectacle équestre nocturne " 1000 femmes blanches" 07/08/2021
Sat Aug 07, 2021 from 09:30 PM to 11:30 PM
825 Route du Gros Chêne, 26300 Beauregard-Baret, France
Cabaret équestre Pause café 13/08/2021
Fri Aug 13, 2021 from 07:30 PM to 09:00 PM
825 Route du Gros Chêne, 26300 Beauregard-Baret, France
Cabaret équestre Pause café 20/08/2021
Fri Aug 20, 2021 from 07:30 PM to 09:00 PM
825 Route du Gros Chêne, 26300 Beauregard-Baret, France