Calendar
Soutenez les Concerts de Midi 2021
Fri Jun 18, 2021 at 06:59 PM to Sat Jan 01, 2022 at 12:00 AM
21 Rue Hoche, Rennes, France
Pass Saison 2021/2022
Fri Oct 01, 2021 to Thu Jun 30, 2022
Concerts de Midi - Quatuor de violoncelles
Sat Oct 02, 2021 at 06:00 PM to Tue Oct 05, 2021 at 12:30 PM
Auditorium de la Maison Internationale de Rennes
Concerts de Midi - Piano 4 mains Espagne
Sat Nov 06, 2021 at 06:00 PM to Tue Nov 09, 2021 at 12:30 PM
Auditorium de la Maison Internationale de Rennes
Concerts de Midi - Chopin
Sat Dec 04, 2021 at 06:00 PM to Tue Dec 07, 2021 at 12:30 PM
Auditorium de la Maison Internationale de Rennes
Concerts de Midi - Violoncelle/Piano au Parlement
Sat Dec 18, 2021 from 06:00 PM to 08:00 PM
Grand' Chambre du Parlement de Bretagne
Concerts de Midi - Trio avec piano
Sat Jan 08, 2022 at 06:00 PM to Tue Jan 11, 2022 at 12:30 PM
Auditorium de la Maison Internationale de Rennes
Concerts de Midi - Trio flûte, alto, harpe
Sat Feb 26, 2022 at 06:00 PM to Tue Mar 01, 2022 at 12:30 PM
Auditorium de la Maison Internationale de Rennes
Concerts de Midi - Quatuor avec piano
Sat Mar 05, 2022 at 06:00 PM to Tue Mar 08, 2022 at 12:30 PM
Auditorium de la Maison Internationale de Rennes
Concerts de Midi - Violoncelle Piano
Sat Apr 02, 2022 at 06:00 PM to Tue Apr 05, 2022 at 12:30 PM
Auditorium de la Maison Internationale de Rennes
Concerts de Midi - Quatuor au Parlement
Sat Apr 30, 2022 from 06:00 PM to 08:00 PM
Grand' Chambre du Parlement de Bretagne
Concerts de Midi - Ciné concert
Sat May 21, 2022 at 06:00 PM to Tue May 24, 2022 at 12:30 PM
Auditorium de la Maison Internationale de Rennes
Concerts de Midi - Chœur à St Mélaine
Sun Jun 12, 2022 from 03:00 PM to 04:00 PM
Église Notre-Dame en Saint-Melaine, Place Saint-Mélaine, Rennes, France