Calendar
Rebondir après un passage à vide More info
Tue Sep 20, 2022 from 07:00 PM to 10:00 PM
Regard sur mon histoire professionnelle More info
Tue Oct 04, 2022 from 07:00 PM to 10:00 PM
Poser des choix sereins More info
Tue Oct 18, 2022 from 07:00 PM to 10:00 PM
Vers une meilleure estime de moi - Cycle Affirmation More info
Tue Nov 08, 2022 from 07:00 PM to 10:00 PM
Poser mes limites - Cycle Affirmation More info
Tue Nov 22, 2022 from 07:00 PM to 10:00 PM
Prendre simplement ma place - Cycle Affirmation More info
Tue Dec 06, 2022 from 07:00 PM to 10:00 PM
Equilibrer ma vie - Cycle Equilibre More info
Tue Jan 10, 2023 from 07:00 PM to 10:00 PM
Toutes mes casquettes et moi - Cycle Equilibre More info
Tue Jan 24, 2023 from 07:00 PM to 10:00 PM
Gérer mon énergie au quotidien - Cycle Equilibre More info
Tue Feb 07, 2023 from 07:00 PM to 10:00 PM
Accueillir mes émotions et rester libre - Cycle Intelligence émotionnelle More info
Tue Feb 21, 2023 from 07:00 PM to 10:00 PM
Cultiver mon intelligence émotionnelle - Cycle Intelligence émotionnelle More info
Tue Mar 07, 2023 from 07:00 PM to 10:00 PM
A l'écoute de mon GPS intérieur - Cycle Intelligence émotionnelle More info
Tue Mar 21, 2023 from 07:00 PM to 10:00 PM