Calendar
Abonnement 5 ou 10 soirées coaching au salon More info
Sun Aug 01, 2021 at 12:00 AM to Tue Apr 19, 2022 at 11:55 PM
M'affirmer tranquillement - Cycle Communication More info
Tue Jan 25, 2022 from 07:00 PM to 10:00 PM
Aborder sereinement les conflits - Cycle Communication More info
Tue Feb 08, 2022 from 07:00 PM to 10:00 PM
Pour que ça coule de source - Cycle Épanouissement More info
Tue Mar 01, 2022 from 07:00 PM to 10:00 PM
Devenir pleinement moi - Cycle Épanouissement More info
Tue Mar 15, 2022 from 07:00 PM to 10:00 PM
Regard sur mon histoire professionnelle More info
Tue Apr 05, 2022 from 07:00 PM to 10:00 PM
Accueillir mes émotions et rester libre - Cycle Intelligence émotionnelle More info
Tue Apr 19, 2022 from 07:00 PM to 10:00 PM
Cultiver mon intelligence émotionnelle - Cycle Intelligence émotionnelle More info
Tue May 03, 2022 from 07:00 PM to 10:00 PM
A l'écoute de mon GPS intérieur - Cycle Intelligence émotionnelle More info
Tue May 17, 2022 from 07:00 PM to 10:00 PM
Poser des choix sereins More info
Tue Jun 07, 2022 from 07:00 PM to 10:00 PM
Comprendre nos différences pour mieux les accepter More info
Tue Jun 28, 2022 from 07:00 PM to 10:00 PM