Calendar
Atelier 27/08 (EN LIGNE) - 3h30 More info
Sat Aug 27, 2022 from 09:30 AM to 01:00 PM
Atelier 09/09 (EN LIGNE) - 3h - animé par Valentin B More info
Fri Sep 09, 2022 from 02:00 PM to 05:00 PM
Atelier 12 septembre à Rouen - 3h animé par Léna More info
Mon Sep 12, 2022 from 06:30 PM to 09:30 PM
La Base, 24 Boulevard de la Marne, 76000 Rouen, France
Atelier 14/09 (EN LIGNE) - 3h More info
Wed Sep 14, 2022 from 07:00 PM to 10:00 PM
Atelier 15/09 (EN LIGNE) - 3h - animé par Géraldine GD More info
Thu Sep 15, 2022 from 07:00 PM to 10:00 PM
Atelier 20/09 (Rennes) - 3h - animé par Alice V. More info
Tue Sep 20, 2022 from 02:00 PM to 05:00 PM
Jeu de Paume Rennes, Rue Saint-Louis, Rennes, France
Atelier 29/09 (EN LIGNE) - 3h More info
Thu Sep 29, 2022 from 07:00 PM to 10:00 PM
Atelier 04/10 (EN LIGNE) - 3h More info
Tue Oct 04, 2022 from 02:00 PM to 05:00 PM
Atelier 12/10 à Rennes - 3h animé par Alice V. More info
Wed Oct 12, 2022 from 02:00 PM to 05:00 PM
Les Champs Libres, Cours des Alliés, Rennes, France
Atelier 25/10 à Lyon - 3h animé par Mélanie B. et Valentin B. More info
Tue Oct 25, 2022 from 06:30 PM to 09:30 PM
TUBÀ, 227 Cours Lafayette, 69006 Lyon, France
Atelier 01/11 (EN LIGNE) - 3h30 More info
Tue Nov 01, 2022 from 02:00 PM to 05:30 PM
Billet Cadeau - Atelier Fresque Océane (Valable un an - date évènement fictive) More info
Sat Dec 31, 2022 from 12:00 AM to 11:00 PM