Calendar
Ebook de Cécile- Epices, Doshas et Recettes More info
Thu Oct 13, 2022 at 03:37 PM to Sun Dec 31, 2023 at 12:00 AM
Cécile de l'Oustaou vous propose son premier livret  Passionnée par l'Ayurveda, ses épices et de l'Inde Organisatrice de séjours, et cuisiniére (non prof) à l'Oustaou   Dans ce livret numérique, plein de couleurs Cécile REYNIER souhaite vous partager sa passion pour les épices
Buy
Le séjour pour Formation soins énergétiques-niveau 1 More info
Sat Apr 01, 2023 at 04:00 PM to Fri Apr 07, 2023 at 09:00 AM
L'Oustaou du Luberon village de Gites, Villelaure, France
Formation uniquement en résidentiel du 1 au 7 avril 2023  http://www
Le séjour Incarner sa vraie Nature avec Loan et Fabrice More info
Sat May 06, 2023 at 04:00 PM to Fri May 12, 2023 at 10:00 AM
L'Oustaou du Luberon village de Gites, Villelaure, France
Stage du 6 au 12 mai 2023 Incarner sa vraie Nature  Uniquement en résidentiel à l'Oustaou du Luberon A travers les nombreux stages que nous avons donnés, nous avons réalisé combien l'estime soi joue un rôle primordial dans notre façon d'aborder la Vie
Le séjour pour Formation soins énergétiques-niveau 2 More info
Sat Sep 30, 2023 at 04:00 PM to Fri Oct 06, 2023 at 09:00 AM
L'Oustaou du Luberon village de Gites, Villelaure, France
Formation uniquement en résidentiel du 30 septembre au 6 octobre  2022  Niveau 2 http://www
Recouvrement d'âme avec Loan et Fabrice More info
Fri Nov 03, 2023 at 05:00 PM to Sun Nov 05, 2023 at 06:00 PM
L'Oustaou du Luberon village de Gites, Villelaure, France
STAGE Recouvrement d'Âme Le recouvrement d'âme permet d'activer le processus de réparation de l'âme Du vendredi 3 à 18h au dimanche 5 novembre 2023 à 18h En résidentiel à l'Oustaou du Luberon avec Loan Et Fabrice  Arrivée le vendredi soir, départ le dimanche soir ou le lundi matin (option)  Un week-end exceptionnel consacré à l'exploration de notre âme
Bien vivre sa médiumnité More info
Fri Dec 01, 2023 at 06:00 PM to Tue Dec 05, 2023 at 09:00 AM
L'Oustaou du Luberon village de Gites, Villelaure, France
Formation uniquement en résidentiel du 1er au 5 décembre 2023    4 nuits - 3 jours de stage à http://www