All dates A specific day
Bon cadeau date libre (valable 3 mois hors fermeture) More info
Wimereux, France
Atelier Trésors de Pâtisserie 55€ : Autour des Fraises More info
Fri Aug 28, 2020 from 03:30 PM to 05:30 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Parents Enfants 40€ : Fruits Ludiques / Dessin et Pâtisserie More info
Sat Aug 29, 2020 from 03:30 PM to 05:00 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Les desserts du quotidien réinventés 40€ : Cookies, Crémeux spéculoos et Madeleine cit More info
Sun Sep 06, 2020 from 03:30 PM to 05:00 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier L'incontournable Macaron 65€ More info
Tue Sep 08, 2020 from 07:30 PM to 09:30 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Trésors de Pâtisserie 55€ : Citron meringuée More info
Fri Sep 11, 2020 from 03:30 PM to 05:30 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Parents Enfants 40€ : Pop cakes ! More info
Sat Sep 12, 2020 from 03:30 PM to 05:00 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier L'incontournable Macaron 65€ More info
Sun Sep 13, 2020 from 03:30 PM to 05:30 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Les desserts du quotidien réinventés 40€ : Cookies et mignardises SANS GLUTEN More info
Tue Sep 15, 2020 from 07:30 PM to 09:00 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Trésors de Pâtisserie 55€ : Autour du chocolat More info
Sat Sep 19, 2020 from 03:30 PM to 05:30 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Parents Enfants 40€ : Gâteau "mon petit potager" More info
Sun Sep 20, 2020 from 03:30 PM to 05:00 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Trésors de Pâtisserie 55€ : Autour des choux More info
Tue Sep 22, 2020 from 07:30 PM to 09:30 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Les desserts du quotidien réinventés 40€ : Petit dej' instagrammable More info
Fri Sep 25, 2020 from 03:30 PM to 05:00 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Trésors de Pâtisserie 55€ : Spécial "Travail de la Pâte à Sucre" More info
Tue Sep 29, 2020 from 07:30 PM to 09:30 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France