All dates This week A specific day
Atelier Les desserts du quotidien réinventés 40€ : Cheese cake, Rocher , Financier More info
Sat Sep 21, 2019 from 03:30 PM to 05:00 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Parents Enfants 40€ : Cupcakes Multicolores ! More info
Sun Sep 22, 2019 from 03:30 PM to 05:00 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Trésors de Pâtisserie 55€ : Autour des choux More info
Mon Sep 23, 2019 from 07:30 PM to 09:30 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier L'incontournable Macaron 65€ More info
Mon Sep 30, 2019 from 07:30 PM to 09:30 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier COMPLET More info
Sat Oct 05, 2019 from 03:30 PM to 05:00 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Trésors de Pâtisserie 55€ : Autour des choux More info
Tue Oct 08, 2019 from 07:30 PM to 09:30 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Les desserts du quotidien réinventés 40€ : Cheese cake, Rocher , Financier More info
Sun Oct 13, 2019 from 03:30 PM to 05:00 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier L'incontournable Macaron 65€ More info
Tue Oct 15, 2019 from 07:30 PM to 09:30 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Parents Enfants 40€ : Tout chocolat More info
Sun Oct 20, 2019 from 03:30 PM to 05:00 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Les desserts du quotidien réinventés 40€ : Farandole de mignardises More info
Mon Oct 21, 2019 from 07:30 PM to 09:00 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Parents Enfants 40€ : Dessin et Pâtisserie More info
Wed Oct 23, 2019 from 03:30 PM to 05:00 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Trésors de Pâtisserie 55€ : Praliné et Paris-Brest More info
Fri Oct 25, 2019 from 03:30 PM to 05:30 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Trésors de Pâtisserie 55€ : Citron meringuée More info
Sat Oct 26, 2019 from 03:30 PM to 05:30 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier L'incontournable Macaron 65€ More info
Sun Oct 27, 2019 from 03:30 PM to 05:30 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier COMPLET More info
Tue Oct 29, 2019 from 03:30 PM to 05:30 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Parents Enfants 40€ : Cupcakes multicolores More info
Wed Oct 30, 2019 from 03:30 PM to 05:00 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Trésors de Pâtisserie 55€ : Autour du chocolat More info
Fri Nov 01, 2019 from 03:30 PM to 05:30 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Les desserts du quotidien réinventés 40€ : Voyage en Italie ! More info
Sat Nov 02, 2019 from 03:30 PM to 05:00 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France
Atelier Parents Enfants 40€ : Pop cakes ! More info
Sun Nov 03, 2019 from 03:30 PM to 05:00 PM
Hôtel Atlantic, Rue Notre Dame, Wimereux, France