Calendar
Mediter à travers l'art en Terre d'Accord More info
Mon 07/04 at 05:00 PMMon 07/18 at 05:00 PMWed 08/03 at 05:00 PMWed 08/17 at 05:00 PMMon 08/29 at 05:00 PM
309 Sente Cauvillaise, La Chapelle-sur-Dun, France
Yoga en Terre d'Accord More info
Tue Jul 05, 2022 to Thu Aug 25, 2022
309 Sente Cauvillaise, La Chapelle-sur-Dun, France
Balade contée à la découverte de "Terre d'Accord" More info
Thu Jul 07, 2022 to Sun Sep 11, 2022
309 sente Cauvillaise 76740 La Chapelle sur Dun
Voyage sonore anti stress en Terre d'Accord More info
Fri Jul 08, 2022 from 05:00 PM to 06:30 PM
118 Rue du Puits, La Chapelle-sur-Dun, France
Dansons en Famille en Terre d'Accord More info
Wed Jul 20, 2022 to Wed Aug 10, 2022
309 Sente Cauvillaise, La Chapelle-sur-Dun, France
Atelier Danse de l'Etre en Terre d'Accord More info
Thu 07/21 at 02:30 PMFri 08/19 at 02:30 PM
309 Sente Cauvillaise, La Chapelle-sur-Dun, France
Diner champêtre en Terre d'Accord en Lumière More info
Fri Jul 22, 2022 from 08:00 PM to 11:00 PM
La Chapelle-sur-Dun, France
Balade contée et dansée en Terre d'Accord More info
Sun 07/24 at 02:00 PM
309 Sente Cauvillaise, La Chapelle-sur-Dun, France
Conférence La Nature Enseignante et balade nocturne en Terre d'Accord More info
Thu Aug 04, 2022 from 08:00 PM to 11:00 PM
La Chapelle-sur-Dun, France
Se relier au vivant en Terre d'Accord More info
Sat Aug 06, 2022 from 09:30 AM to 06:00 PM
309 Sente Cauvillaise, La Chapelle-sur-Dun, France
Soirée musicale en Terre d'Accord en lumière More info
Fri Aug 19, 2022 from 08:30 PM to 11:30 PM
La Chapelle-sur-Dun, France