Stage Voyage astral Nice samedi 27 janvier 2018
Sat Jan 27, 2018 from 09:00 AM To 06:00 PM
Hotel Novotel Nice Arenas Aeroport, Promenade des Anglais, Nice, France
Stage Voyage astral - mondes supérieurs - Nice dimanche 28 janvier 2018
Sun Jan 28, 2018 from 09:00 AM To 06:00 PM
Hotel Novotel Nice Arenas Aeroport, Promenade des Anglais, Nice, France
Stage Voyage astral Cayenne samedi 17 février 2018
Sat Feb 17, 2018 from 09:00 AM To 06:00 PM
Hôtel L'Ébène Verte, Matoury, Cayenne, Guyane française
Stage Voyage astral - Mondes supérieurs Cayenne dimanche 18 février 2018
Sun Feb 18, 2018 from 09:00 AM To 06:00 PM
Hôtel L'Ébène Verte, Matoury, Cayenne, Guyane française
Stage professionnel Luciothérapeutes du 31 mars au 2 avril 2018
Sat Mar 31, 2018 At 09:00 AM to Mon Apr 02, 2018 To 06:00 PM
Hotel Novotel Paris Gare de Lyon, Rue Hector Malot, Paris, France
Stage Voyage astral Paris 28 et 29 avril 2018
Sat Apr 28, 2018 At 09:00 AM to Sun Apr 29, 2018 To 06:00 PM
Hotel Novotel Paris Gare de Lyon, Rue Hector Malot, Paris, France
Stage Voyage astral - Mondes supérieurs Paris 11, 12 et 13 mai 2018 (3 jours)
Fri May 11, 2018 At 09:00 AM to Sun May 13, 2018 To 06:00 PM
Hotel Novotel Paris Gare de Lyon, Rue Hector Malot, Paris, France
Stage Voyage Astral - Mondes supérieurs Trimurti (Cogolin, Var)
Fri Jun 22, 2018 At 09:00 AM to Sun Jun 24, 2018 To 06:00 PM
TRIMURTI Village, 642 Chemin du Val de Perrier, Cogolin, France