Display fullscreen
Calendar
Libérations des âmes non incarnées mars 2024 More info
Sun Mar 03, 2024 from 10:00 AM to 06:00 PM
Centre des Grands Chênes, Libon, Guémené-Penfao, France
Apprendre à tirer les cartes en conscience mars 2024 More info
Sat Mar 16, 2024 from 10:00 AM to 05:00 PM
Centre des Grands Chênes, Libon, Guémené-Penfao, France
Initiation et transmissions aux soins isis triangle d or rennes 2024 More info
Sat Mar 16, 2024 from 10:00 AM to 06:00 PM
RENNES PÔLE ASSOCIATION - Espace des 2 Rives, Allée Georges Palante, Rennes
stage tambour et chant intuitif rennes mars 2024 More info
Sat Mar 16, 2024 from 10:00 AM to 06:00 PM
Espace des 2 Rives, Allée Georges Palante, Rennes, France
Animal totem rennes 2024 More info
Sat Mar 16, 2024 from 06:30 PM to 08:30 PM
RENNES PÔLE ASSOCIATION - Espace des 2 Rives, Allée Georges Palante, Rennes
Journée de Guérison chamanique Rennes 2024 More info
Sun Mar 17, 2024 from 10:00 AM to 06:00 PM
Rennes Pôle Association - Espace des 2 Rives, Allée Georges Palante, Rennes
Stage tambour et chants intuitifs à Paris mars 2024 More info
Sat Mar 30, 2024 at 10:00 AM
Centre Holistique du Marais, Rue Beaubourg, Paris, France
Initiation et transmissions aux soins isis triangle d or Paris mars 2024 More info
Sat Mar 30, 2024 at 10:00 AM
Centre Holistique du Marais, Rue Beaubourg, Paris, France
Journée de Guérison chamanique Paris mars 2024 More info
Sun Mar 31, 2024 from 10:00 AM to 06:00 PM
Ile de loisirs du Port aux Cerises, Rue du Port aux Cerises, Draveil, France
Comprendre l’impact de ses émotions sur son corps avec Faustineavril 2024 More info
Sat Apr 06, 2024 from 02:00 PM to 06:00 PM
Centre des Grands Chênes, Libon, Guémené-Penfao, France
Atelier initiation pendule avec Amélie avril 2024 More info
Sat Apr 27, 2024 from 10:00 AM to 05:00 PM
Centre des Grands Chênes, Guémené-Penfao, France
Hutte de sudation mixte de nuit mai 2024 More info
Tue May 07, 2024 from 07:00 PM to 11:00 PM
Centre des Grands Chênes, Guémené-Penfao, France
Munay ki mai 2024 More info
Sat May 11, 2024 at 09:00 AM to Sun May 12, 2024 at 06:00 PM
Centre des Grands Chênes, Guémené-Penfao, France
Initiation et transmissions aux soins isis triangle d or mai 2024 More info
Sat May 25, 2024 from 10:00 AM to 05:00 PM
Centre des Grands Chênes, Libon, Guémené-Penfao, France
Libérations des âmes non incarnées juin 2024 More info
Sat Jun 01, 2024 from 10:00 AM to 06:00 PM
Centre des Grands Chênes, Libon, Guémené-Penfao, France
Apprendre à tirer les cartes en conscience juin 2024 More info
Sun Jun 02, 2024 from 10:00 AM to 05:00 PM
Centre des Grands Chênes, Libon, Guémené-Penfao, France
stage tambour et chant intuitif juin 2024 More info
Sun Jun 02, 2024 from 10:00 AM to 06:00 PM
Centre des Grands Chênes, Guémené-Penfao, France
Hutte de sudation mixte de nuit juin 2024 More info
Fri Jun 07, 2024 from 07:00 PM to 11:00 PM
Centre des Grands Chênes, Guémené-Penfao, France
Venez fabriquer votre tambour chamanique avec Oowake juin 24 More info
Sat Jun 08, 2024 at 10:00 AM to Sun Jun 09, 2024 at 06:00 PM
Centre des Grands Chênes, Guémené-Penfao, France
Comprendre l’impact de ses émotions sur son corps avec Faustine juin 2024 More info
Sun Jun 16, 2024 from 02:00 PM to 06:00 PM
Centre des Grands Chênes, Libon, Guémené-Penfao, France
Cercle de tambour autour du feu More info
Fri Jun 21, 2024 from 07:30 PM to 10:25 PM
Centre des Grands Chênes, Guémené-Penfao, France
Retrouvons l'abondance dans nos vies en foret de brocéliande 2024 More info
Sat Jun 29, 2024 at 10:00 AM to Sun Jun 30, 2024 at 06:00 PM
Forêt de Paimpont, Paimpont, France
Atelier initiation pendule avec Amélie juin 2024 More info
Sun Jun 30, 2024 from 10:00 AM to 05:00 PM
Centre des Grands Chênes, Guémené-Penfao, France
Le réveil du féminin sacré More info
Sat Aug 17, 2024 from 10:00 AM to 11:00 PM
Centre des Grands Chênes, Libon, Guémené-Penfao, France
L'ouverture au masculin sacré More info
Sun Aug 18, 2024 from 10:00 AM to 11:00 PM
Centre des Grands Chênes, Guémené-Penfao, France
Munay ki à Paris aout 2024 More info
Sat Aug 24, 2024 at 09:00 AM to Sun Aug 25, 2024 at 06:00 PM
Centre Holistique du Marais, Rue Beaubourg, Paris, France
Hutte de sudation mixte de nuit aout2024 More info
Fri Aug 30, 2024 from 06:00 PM to 11:00 PM
Centre des Grands Chênes, Guémené-Penfao, France
a la rencontre de votre dragon aout 2024 More info
Sat Aug 31, 2024 at 10:00 AM to Sun Sep 01, 2024 at 06:00 PM
Paimpont, France
A la rencontre des êtres de la Nature septembre 2024 More info
Sat Sep 07, 2024 at 10:00 AM to Sun Sep 08, 2024 at 06:00 PM
Forêt de Paimpont, Paimpont, France
Munay ki septembre 2024 More info
Sat Sep 21, 2024 at 09:00 AM to Sun Sep 22, 2024 at 06:00 PM
Centre des Grands Chênes, Guémené-Penfao, France
Venez fabriquer votre tambour chamanique avec Oowake octobre 24 More info
Sat Oct 05, 2024 at 10:00 AM to Sun Oct 06, 2024 at 06:00 PM
Centre des Grands Chênes, Guémené-Penfao, France
Journée de Guérison chamanique Vertou 2024 More info
Mon Nov 11, 2024 from 10:00 AM to 05:00 PM
La Foresterie, Vertou, France
Stage tambour et chants intuitifs à Paris novembre 2024 More info
Sat Nov 23, 2024 at 10:00 AM
Centre Holistique du Marais, Rue Beaubourg, Paris, France
Journée de Guérison chamanique Paris novembre 2024 More info
Sun Nov 24, 2024 from 10:00 AM to 06:00 PM
Ile de loisirs du Port aux Cerises, Rue du Port aux Cerises, Draveil, France
Munay ki decembre 2024 More info
Sat Dec 07, 2024 at 09:00 AM to Sun Dec 08, 2024 at 06:00 PM
Centre des Grands Chênes, Guémené-Penfao, France
Munay ki à Paris janvier 2025 More info
Sat Jan 04, 2025 at 09:00 AM to Sun Jan 05, 2025 at 06:00 PM
Centre Holistique du Marais, Rue Beaubourg, Paris, France