Display fullscreen
Calendar
La Soirée JEENOV du Printemps More info
Thu Jun 06, 2024 from 07:00 PM to 11:30 PM
32 Avenue Pasteur, Bollène, France
Les matinales - Juin
Fri Jun 07, 2024 from 08:00 AM to 10:00 AM
CCRLP
Soirée Info: La Délégation de pouvoirs
Tue Jun 11, 2024 from 06:45 PM to 08:45 PM
1260 Avenue Théodore Aubanel, Bollène, France
Soirée Estivale More info
Fri Jun 28, 2024 from 07:30 PM to 11:55 PM
L'Intemporel, Montée de Barry, Bollène, France
Les matinales - Juillet
Fri Jul 05, 2024 from 08:00 AM to 10:00 AM
CCRLP
Les déjeuners de l'été More info
Fri Jul 12, 2024 from 12:00 PM to 02:00 PM
Brasserie du Lac les Girardes Lapalud, Chemin Des Girardes, Lapalud, France
Les déjeuners de l'été More info
Fri Jul 19, 2024 from 12:00 PM to 02:00 PM
Zou Maï, Avenue des Fontaines Wallace, Bollène, France
Les déjeuners de l'été More info
Fri Jul 26, 2024 from 12:00 PM to 02:00 PM
Bistrot Demols, Chemin des Clastres, Mondragon, France
Les matinales - Septembre
Fri Sep 06, 2024 at 08:00 AM
CCRLP
L'InFormation sur l'I.A (sans repas du midi)
Fri Sep 27, 2024 from 08:00 AM to 12:00 PM
CCRLP
L'InFormation sur l'I.A (avec réservation du repas du midi)
Fri Sep 27, 2024 from 08:00 AM to 02:00 PM
CCRLP
Les matinales - Octobre
Fri Oct 04, 2024 at 08:00 AM
Au Nom Du Café, Chemin de la Decelle, Saint-Paul-Trois-Châteaux, France
Les matinales - Novembre
Fri Nov 08, 2024 at 08:00 AM
CCRLP
Les matinales - Décembre
Fri Dec 06, 2024 at 08:00 AM
CCRLP