Calendar
La Cantate du Dimanche | 2/10/22 - 17h | Chapelle de la Trinité
Sun Oct 02, 2022 from 04:30 PM to 07:00 PM
Chapelle de la Trinité, Rue de la Bourse, Lyon, France
Manon Galy, Jorge Gonzalez Bujuasan, Quatuor Zaïde | 20/10/22 - 20h | Salle Molière
Thu Oct 20, 2022 from 08:00 PM to 10:00 PM
Salle Molière, Quai de Bondy, Lyon, France
La Cantate du Dimanche | 6/11/22 - 17h | Chapelle de la Trinité
Sun Nov 06, 2022 from 04:30 PM to 07:00 PM
Chapelle de la Trinité, Rue de la Bourse, Lyon, France
Récital Sonya Yoncheva | 9/11/22 - 20h | Chapelle de la Trinité
Wed Nov 09, 2022 from 08:00 PM to 10:00 PM
Chapelle de la Trinité, Rue de la Bourse, Lyon, France
La Chapelle Royale de Louis XV | 19/11/22 - 20h | Chapelle de la Trinité
Sat Nov 19, 2022 from 08:00 PM to 10:00 PM
Chapelle de la Trinité, Rue de la Bourse, Lyon, France
Keren Ann et Quatuor Debussy | 29/11/22 - 20h | Chapelle de la Trinité
Tue Nov 29, 2022 from 08:00 PM to 10:00 PM
Chapelle de la Trinité, Rue de la Bourse, Lyon, France
Te Deum | 1/12/22 - 20h | Chapelle de la Trinité
Thu Dec 01, 2022 at 08:00 PM
Chapelle de la Trinité, Rue de la Bourse, Lyon, France
La Cantate du Dimanche | 4/12/22 - 17h | Chapelle de la Trinité
Sun Dec 04, 2022 from 04:30 PM to 07:00 PM
Chapelle de la Trinité, Rue de la Bourse, Lyon, France
Motets à double chœur - Matheus | 12/12/22 - 20h | Chapelle de la Trinité
Mon Dec 12, 2022 at 08:00 PM
Chapelle de la Trinité, Rue de la Bourse, Lyon, France
La Cantate du Dimanche | 8/01/23 - 17h | Chapelle de la Trinité
Sun Jan 08, 2023 from 04:30 PM to 07:00 PM
Chapelle de la Trinité, Rue de la Bourse, Lyon, France
Stabat Mater à 10 voix | 12/01/23 - 20h | Chapelle de la Trinité
Thu Jan 12, 2023 from 08:00 PM to 10:00 PM
Chapelle de la Trinité, Rue de la Bourse, Lyon, France
L'Uomo in Bivio - Céladon | 29/01/23 - 17h | Chapelle de la Trinité
Sun Jan 29, 2023 from 05:00 PM to 07:00 PM
Chapelle de la Trinité, Rue de la Bourse, Lyon, France
La Cantate du Dimanche | 5/02/23 - 17h | Chapelle de la Trinité
Sun Feb 05, 2023 from 04:30 PM to 07:00 PM
Chapelle de la Trinité, Rue de la Bourse, Lyon, France
Beauté barbare | 22/02/23 - 20h | Chapelle de la Trinité
Wed Feb 22, 2023 from 08:00 PM to 10:00 PM
Chapelle de la Trinité, Rue de la Bourse, Lyon, France
La Cantate du Dimanche | 12/03/23 - 17h | Chapelle de la Trinité
Sun Mar 12, 2023 from 04:30 PM to 07:00 PM
Chapelle de la Trinité, Rue de la Bourse, Lyon, France
Récital Samuel Mariño | 19/03/23 - 17h | Chapelle de la Trinité
Sun Mar 19, 2023 from 05:00 PM to 07:00 PM
Chapelle de la Trinité, Rue de la Bourse, Lyon, France
Messe en ut mineur - Mozart | 30/03/23 - 20h | Chapelle de la Trinité
Thu Mar 30, 2023 from 08:00 PM to 10:00 PM
Chapelle de la Trinité, Rue de la Bourse, Lyon, France
A capella, Chœurs de l'Opéra de Lyon | 6/04/23 - 20h | Chapelle de la Trinité
Thu Apr 06, 2023 from 08:00 PM to 10:00 PM
Chapelle de la Trinité, Rue de la Bourse, Lyon, France
Récital Philippe Jaroussky - Matheus | 23/04/23 - 20h | Chapelle de la Trinité
Sun Apr 23, 2023 from 08:00 PM to 10:00 PM
Chapelle de la Trinité, Rue de la Bourse, Lyon, France
Orlando Furioso - Vivaldi | 22/05/23 - 20h | Chapelle de la Trinité
Mon May 22, 2023 from 08:00 PM to 10:00 PM
Chapelle de la Trinité, Rue de la Bourse, Lyon, France
Sérénades - Opéra de Lyon | 24/05/23 - 20h | Chapelle de la Trinité
Wed May 24, 2023 from 08:00 PM to 10:00 PM
Chapelle de la Trinité, Rue de la Bourse, Lyon, France