All dates This week A specific day
Bon cadeau
Bordeaux, France
Jeu de piste "Le Voleur du Grand Théâtre" More info
Tue Jul 14, 2020 to Sat Apr 24, 2021
Devant le Grand Théâtre, Bordeaux, France
Visite-famille : Bordeaux au Moyen-Age More info
Fri Jul 17, 2020
Grosse Cloche Bordeaux, France
Visite des Chartrons More info
Sat Jul 18, 2020 to Wed Aug 05, 2020
TRAM CAPC Bordeaux
jeu de piste nocturne More info
Sat Jul 18, 2020 to Sat Aug 29, 2020
Place de la Comédie, Bordeaux, France
Chasse au trésor - Le secret de la Grosse Cloche More info
Wed Jul 22, 2020 to Wed Aug 12, 2020
Rue Saint-James, Bordeaux, France Grosse Cloche
Visite découverte de Bordeaux More info
Thu Jul 23, 2020 to Thu Aug 27, 2020
Place de la Comédie, Bordeaux, France
Jeu urbain "Retour vers le passé" More info
Fri Jul 24, 2020 to Fri Aug 07, 2020
place Pey Berland, Bordeaux, France
Rallye gourmand
Wed Jul 29, 2020 to Fri Aug 14, 2020
Tour Pey Berland, Place Pey Berland, Bordeaux, France
Visite-famille : Vrai-Faux More info
Fri Jul 31, 2020
Place Pey Berland, Bordeaux, France