Calendar
Guillaume et les garçons à table More info
Thu Oct 20, 2022 from 08:30 PM to 09:30 PM
Salle Jean-Pierre Catoul, Wanze, Belgique
Bals folk avec "Shillelagh" More info
Sat Oct 22, 2022 at 08:30 PM
Salle Jacques Brel, rue Delloye, Wanze
La méthode du Docteur Spongiak More info
Wed Oct 26, 2022 from 03:00 PM to 04:00 PM
Salle Jean-Pierre Catoul, Wanze, Belgique
Les Wanze upon a time contre leurs invités More info
Sat Nov 05, 2022 from 08:30 PM to 09:30 PM
Salle Jean-Pierre Catoul, Wanze, Belgique
Mathilde Renault et Antoine Dawans More info
Thu Nov 10, 2022 from 08:30 PM to 09:30 PM
Salle Jean-Pierre Catoul, Wanze, Belgique
Déjeuner en paix : les solutions à la crise More info
Sat Nov 26, 2022 from 10:00 AM to 12:00 PM
Bibliothèque de Wanze, Basse Voie, Wanze, Belgique
REQ - petit-déjeuner concert/slam More info
Sun Dec 04, 2022 from 10:00 AM to 12:00 PM
Salle Jean-Pierre Catoul, Wanze, Belgique
Un petit air de Chelm More info
Sun Dec 18, 2022 from 05:00 PM to 06:00 PM
Salle Jean-Pierre Catoul, Wanze, Belgique
Armand More info
Thu Jan 19, 2023 from 08:30 PM to 09:30 PM
Salle Jean-Pierre Catoul, Wanze, Belgique
Tribute to Jean-Pierre Catoul – salle Jean-Pierre Catoul More info
Thu Feb 09, 2023 from 08:30 PM to 10:00 PM
Salle Jean-Pierre Catoul, Wanze, Belgique
Mute More info
Thu Feb 16, 2023 from 08:30 PM to 09:30 PM
Salle Jean-Pierre Catoul, Wanze, Belgique
Alberta Tonnerre More info
Wed Feb 22, 2023 from 03:00 PM to 04:00 PM
Salle Jean-Pierre Catoul, Wanze, Belgique
La plus précieuse des marchandises More info
Thu Mar 30, 2023 from 08:30 PM to 09:30 PM
Salle Jean-Pierre Catoul, Wanze, Belgique
Aligaga More info
Thu Apr 27, 2023 from 08:30 PM to 10:00 PM
Salle Jean-Pierre Catoul, Wanze, Belgique
Pills and Water – nino_uncut - petit-déjeuner concert More info
Sun Apr 30, 2023 from 10:00 AM to 12:00 PM
Salle Jean-Pierre Catoul, Wanze, Belgique
Petits poi(d)s More info
Thu Jun 15, 2023 from 08:30 PM to 09:30 PM
Salle Jean-Pierre Catoul, Wanze, Belgique