All dates Today Tomorrow This week A specific day
Et elles vécurent heureuses
Tue Apr 23, 2019 to Tue Jun 18, 2019
Théâtre de Dix Heures, Boulevard de Clichy, Paris, France
Charlotte Creyx avec un X
Tue Apr 23, 2019 to Tue Apr 30, 2019
Théâtre de Dix Heures, Boulevard de Clichy, Paris, France
Ma vie à l'envers
Wed Apr 24, 2019 to Wed Jun 12, 2019
Théâtre de Dix Heures, Boulevard de Clichy, Paris, France
Mouhamadou dans Jusqu'ici tout va bien
Wed Apr 24, 2019
Théâtre de Dix Heures, Boulevard de Clichy, Paris, France
Djamil le Schlag dans 1er round
Thu Apr 25, 2019 to Fri Apr 26, 2019
Théâtre de Dix Heures, Boulevard de Clichy, Paris, France
Je t'aime à l'Italienne
Sat Apr 27, 2019 to Sat Jun 01, 2019
Théâtre de Dix Heures, Boulevard de Clichy, Paris, France
Qu'est-ce qu'on bouffe
Sat Apr 27, 2019 to Sun Jun 02, 2019
Théâtre de Dix Heures, Boulevard de Clichy, Paris, France
Underground Comedy Club
Sat Apr 27, 2019
Théâtre de Dix Heures, Boulevard de Clichy, Paris, France
Le royaume des chansons
Sun Apr 28, 2019 to Sun May 05, 2019
theatre de dix
Benjamin Tranié dans Le dernier relais
Mon Apr 29, 2019
Théâtre de Dix Heures, Boulevard de Clichy, Paris, France
Richard Hervé N° 1 Paris
Wed May 01, 2019 to Wed May 22, 2019
Théâtre de Dix Heures, Boulevard de Clichy, Paris, France
Yassine Belattar dans ingérable 2.0
Thu May 02, 2019 to Fri Jun 07, 2019
Théâtre de Dix Heures, Boulevard de Clichy, Paris, France
Julien Essome dans C'est Gangsta
Sat May 04, 2019
Théâtre de Dix Heures, Boulevard de Clichy, Paris, France
Le bonheur au quotidien
Mon May 06, 2019 to Mon Jun 24, 2019
Théâtre de Dix Heures, Boulevard de Clichy, Paris, France
Les Improvocantes
Wed May 08, 2019 to Wed Jun 12, 2019
Théâtre de Dix Heures, Boulevard de Clichy, Paris, France
Anaïs Petit dans Addictions
Fri May 10, 2019 to Thu May 23, 2019
Théâtre de Dix Heures, Boulevard de Clichy, Paris, France
Goodbye Wall Street
Wed May 15, 2019 to Wed Jun 19, 2019
Théâtre de Dix Heures, Boulevard de Clichy, Paris, France
Jojo Bernard dans SA M'SUL TRO !!!
Fri May 17, 2019
Théâtre de Dix Heures, Boulevard de Clichy, Paris, France
Mariage Blanc
Sun May 19, 2019
Théâtre de Dix Heures, Boulevard de Clichy, Paris, France
Dimanche soir en direct
Sun May 19, 2019 to Sun Jun 16, 2019
Théâtre de Dix Heures, Boulevard de Clichy, Paris, France