Display fullscreen
Calendar
JOURNÉE ALGUES More info
Sun Mar 10, 2024 from 09:30 AM to 03:30 PM
Pors Carn, Penmarc'h, France
Boissons fermentées sans alcool (2) More info
Sun Mar 17, 2024 from 02:00 PM to 05:00 PM
Kergazec, Poullan-sur-Mer, France
Introduction à l'herboristerie 2 More info
Sat Mar 23, 2024 from 02:00 PM to 05:00 PM
Kerouanquen, Plogastel-Saint-Germain, France
Cuisine de printemps More info
Sun Mar 24, 2024 from 02:00 PM to 05:00 PM
Kergazec, Poullan-sur-Mer, France
JOURNÉE ALGUES More info
Sun Apr 07, 2024 from 09:00 AM to 03:00 PM
Pors Carn, Penmarc'h, France
Fabriquer un "thé" sans théine More info
Sun Apr 14, 2024 from 02:00 PM to 05:00 PM
Kergazec, Poullan-sur-Mer, France
Balade découverte More info
Sat Apr 20, 2024 at 02:00 PM to Sun Dec 01, 2024 at 05:00 PM
Kerouanquen, Plogastel-Saint-Germain, France
Un jardin d'épices More info
Sat May 04, 2024 from 02:00 PM to 05:00 PM
Kerouanquen, Plogastel-Saint-Germain, France
JOURNÉE ALGUES More info
Wed May 08, 2024 from 10:00 AM to 04:00 PM
Pors Carn, Penmarc'h, France
Les P'tits déb' de l'extraction végétale More info
Sun May 26, 2024 from 02:00 PM to 05:00 PM
Kergazec, Poullan-sur-Mer, France
Introduction à l'herboristerie 3 More info
Sat Jun 08, 2024 from 02:00 PM to 05:00 PM
Kerouanquen, Plogastel-Saint-Germain, France
Le millepertuis More info
Sun Jun 23, 2024 from 02:00 PM to 05:00 PM
Kergazec, Poullan-sur-Mer, France