All dates A specific day
Journée Circuit Clastres le 26 Janvier 2019 More info
Sat Jan 26, 2019 from 09:00 AM to 05:00 PM
Circuit de Clastres, Clastres, France
Journée Circuit les Ecuyers le 2 Février 2019 More info
Sat Feb 02, 2019 from 09:00 AM to 05:00 PM
Circuit des Ecuyers, Fary Ferme, Beuvardes, France
Stage de Pilotage le 09 Février sur le circuit de Clastres More info
Sat Feb 09, 2019 from 09:00 AM to 05:00 PM
Circuit de Clastres, La clef des Champs, Clastres, France
Journée Circuit Folembray le 23 Février 2019 More info
Sat Feb 23, 2019 from 09:00 AM to 05:00 PM
Circuit de Folembray, Rue des Htes Avesnes, Folembray, France
Journée circuit Bugatti le 02 Mars 2019 More info
Sat Mar 02, 2019 from 09:00 AM to 06:00 PM
Circuit Bugatti Le Mans
Journée Circuit Clastres le 16 Mars 2019 More info
Sat Mar 16, 2019 from 09:00 AM to 05:00 PM
Circuit de Clastres, Clastres, France
Journée Circuit les Ecuyers le 30 Mars 2019 More info
Sat Mar 30, 2019 from 09:00 AM to 05:00 PM
Circuit des Ecuyers, Fary Ferme, Beuvardes, France
Journée circuit Dijon Prenois le 09 Mai 2019 More info
Thu May 09, 2019 from 09:00 AM to 06:00 PM
Circuit Automobile de Dijon-Prenois, Prenois, France
Journée Circuit Clastres le 18 Mai 2019 More info
Sat May 18, 2019 from 09:00 AM to 05:00 PM
Circuit de Clastres, Clastres, France
Journée Circuit Clastres le 22 Juin 2019 More info
Sat Jun 22, 2019 from 09:00 AM to 05:00 PM
Circuit de Clastres, Clastres, France
Journée circuit Bugatti le 18 Aout 2019 More info
Sun Aug 18, 2019 from 09:00 AM to 06:00 PM
Circuit Bugatti Le Mans
Journée Circuit Clastres le 31 Août 2019 More info
Sat Aug 31, 2019 from 09:00 AM to 05:00 PM
Circuit de Clastres, Clastres, France
Journée circuit Dijon Prenois le 06 Septembre 2019 More info
Fri Sep 06, 2019 from 09:00 AM to 06:00 PM
Circuit Automobile de Dijon-Prenois, Prenois, France
Journée Circuit les Ecuyers le 05 Octobre 2019 More info
Sat Oct 05, 2019 from 09:00 AM to 05:00 PM
Circuit des Ecuyers, Fary Ferme, Beuvardes, France
Journée Circuit Folembray le 26 Octobre 2019 More info
Sat Oct 26, 2019 from 09:00 AM to 05:00 PM
Circuit de Folembray, Rue des Htes Avesnes, Folembray, France
Stage de Pilotage le 27 Octobre sur le circuit de Clastres More info
Sun Oct 27, 2019 from 09:00 AM to 05:00 PM
Circuit de Clastres, La clef des Champs, Clastres, France
Journée Circuit Clastres le 17 Novembre 2019 More info
Sun Nov 17, 2019 from 09:00 AM to 05:00 PM
Circuit de Clastres, Clastres, France
Week-end circuit Bugatti des 23 & 24 Novembre 2019 More info
Sat Nov 23, 2019 at 09:00 AM to Sun Nov 24, 2019 at 06:00 PM
Circuit Bugatti Le Mans
Journée Circuit les Ecuyers le 30 Novembre 2019 More info
Sat Nov 30, 2019 from 09:00 AM to 05:00 PM
Circuit des Ecuyers, Fary Ferme, Beuvardes, France
Journée Circuit Clastres le 14 Décembre 2019 More info
Sat Dec 14, 2019 from 09:00 AM to 05:00 PM
Circuit de Clastres, Clastres, France