All dates Calendar
ANIMER AVEC LA PEDAGOGIE DU YOGA DU RIRE DECEMBRE 2020 More info
Thu Dec 03, 2020 at 09:30 AM to Fri Dec 04, 2020 at 05:30 PM
Paris, France
ANIMER AVEC LA PEDAGOGIE DU YOGA DU RIRE FEVRIER 2021 More info
Mon Feb 01, 2021 at 09:30 AM to Tue Feb 02, 2021 at 05:30 PM
Paris, France
ANIMER AVEC LA PEDAGOGIE DU YOGA DU RIRE AVRIL 2021 More info
Thu Apr 15, 2021 at 09:30 AM to Fri Apr 16, 2021 at 05:30 PM
Paris, France
ANIMER AVEC LA PEDAGOGIE DU YOGA DU RIRE JUIN 2021 More info
Mon Jun 07, 2021 at 09:30 AM to Tue Jun 08, 2021 at 05:30 PM
Paris, France
ANIMER AVEC LA PEDAGOGIE DU YOGA DU RIRE SEPTEMBRE 2021 More info
Tue Sep 07, 2021 at 09:30 AM to Wed Sep 08, 2021 at 05:30 PM
Paris, France
ANIMER AVEC LA PEDAGOGIE DU YOGA DU RIRE OCTOBRE 2021 More info
Thu Oct 07, 2021 at 09:30 AM to Fri Oct 08, 2021 at 05:30 PM
Paris, France