All dates A specific day
TAT - Niveau 1 More info
Fri Sep 11, 2020 at 09:00 AM to Sat Sep 12, 2020 at 04:00 PM
Oullins Centre, Lyon, France
Psychotraumatologie et clinique de l'exil More info
Thu Sep 24, 2020 at 09:30 AM to Sat Sep 26, 2020 at 04:00 PM
Oullins, France
Les systèmes de loyautés en psychotraumatologie More info
Fri Sep 25, 2020 at 09:30 AM to Sat Sep 26, 2020 at 04:00 PM
Oullins Centre, Lyon, France
Psychotraumatologie centree compétences - Module 3 More info
Thu Oct 01, 2020 at 09:00 AM to Sat Oct 03, 2020 at 04:00 PM
Oullins Centre, Lyon, France
La prise en charge des traumatismes transgénérationnels More info
Thu Nov 19, 2020 at 09:30 AM to Sat Nov 21, 2020 at 04:00 PM
Oullins Centre, Lyon, France
La thérapie communautaire More info
Fri Dec 04, 2020 at 09:00 AM to Sat Dec 05, 2020 at 04:00 PM
Oullins Centre, Lyon, France
TAT - Niveau 2 More info
Fri Jan 29, 2021 at 09:00 AM to Sat Jan 30, 2021 at 04:00 PM
Oullins Centre, Lyon, France