All dates This week A specific day
Soirée Soleil Couchant More info
Fri Apr 26, 2019 to Fri Nov 08, 2019
Rade de Marseille
Devenez Planctonaute More info
Sat Apr 27, 2019 to Sat Nov 02, 2019
Rade de Marseille
10 Amers insolites du littoral Marseillais More info
Sat May 04, 2019 to Sun Nov 10, 2019
Stade Nautique du Roucas-Blanc
Navigation Soirée Astronomie More info
Sat May 04, 2019 to Sat Oct 26, 2019
Rade de Marseille
Terre & Mer du Frioul More info
Wed May 08, 2019 to Sun Oct 20, 2019
Rade de Marseille
Musiques à bord More info
Sat May 11, 2019 to Sat Oct 12, 2019
Stade Nautique du Roucas-Blanc
Navigation Journée Excursion More info
Sun May 12, 2019 to Sun Nov 10, 2019
Stade Nautique du Roucas-Blanc
Soirée Plein Lune More info
Fri May 17, 2019 to Sat Oct 12, 2019
Rade Sud de Marseille, Marseille, France
Aventuriers des mers More info
Sat Jun 01, 2019 to Sat Oct 26, 2019
Stade Nautique du Roucas-Blanc 13008 Marseille