All dates A specific day
10 Amers insolites du littoral Marseillais More info
Sat Mar 23, 2019 to Sun Nov 10, 2019
Stade Nautique du Roucas-Blanc
Soirée Soleil Couchant More info
Sat Mar 23, 2019 to Fri Nov 08, 2019
Rade de Marseille
Aventuriers des mers More info
Sun Mar 24, 2019 to Sat Oct 26, 2019
Stade Nautique du Roucas-Blanc 13008 Marseille
Navigation Journée Excursion More info
Sun Mar 31, 2019 to Sun Nov 10, 2019
Stade Nautique du Roucas-Blanc
Terre & Mer du Frioul More info
Mon Apr 01, 2019 to Sun Oct 20, 2019
Rade de Marseille
Devenez Planctonaute More info
Mon Apr 01, 2019 to Sat Nov 02, 2019
Rade de Marseille
Navigation Soirée Astronomie More info
Sat Apr 06, 2019 to Sat Oct 26, 2019
Rade de Marseille
Musiques à bord More info
Sat Apr 20, 2019 to Sat Oct 12, 2019
Stade Nautique du Roucas-Blanc