All dates Calendar
Navigation Aventuriers des mers More info
Wed Apr 21, 2021 to Wed Oct 27, 2021
Stade Nautique du Roucas-Blanc 13008 Marseille
Navigation Soirée Soleil Couchant More info
Fri Apr 23, 2021 to Fri Nov 05, 2021
Rade de Marseille
Navigation Découverte du Plancton More info
Sat Apr 24, 2021 to Sat Oct 23, 2021
Rade Sud de Marseille, Marseille, France
Navigation Soirée Oenologie More info
Sat Apr 24, 2021 to Fri Oct 22, 2021
Stade nautique du Roucas-Blanc, 13008 Marseille
Navigation Journée Excursion More info
Sun Apr 25, 2021 to Sun Nov 07, 2021
Stade Nautique du Roucas-Blanc
Découverte 10 Amers insolites du littoral More info
Fri Apr 30, 2021 to Sat Nov 06, 2021
Stade Nautique du Roucas-Blanc
Navigation Soirée Pleine Lune More info
Fri Apr 30, 2021 to Fri Oct 15, 2021
Rade Sud de Marseille, Marseille, France
Navigation Soirée Astronomie More info
Sat May 08, 2021 to Fri Nov 05, 2021
Stade Nautique du Roucas-Blanc
Navigation Soirée Chants de Marin More info
Fri May 14, 2021 to Sun Jun 20, 2021
Stade Nautique du Roucas-Blanc
Navigation Terre & Mer du Frioul More info
Sun May 16, 2021 to Sun Oct 17, 2021
Rade de Marseille
Escale à Sète More info
Sat Apr 30, 2022
Sète, France