All dates Today This week A specific day
Bon cadeau - 1 cours
22 Boulevard Jules Ferry, Paris, France
Cours en journée: projet au choix niv. 1&2 - 49€
Tue Jan 28, 2020 to Wed Mar 04, 2020
22 Boulevard Jules Ferry, Paris, France
Niv.1&2 - Les Sacs & pochettes - 2h30/49€
Sun Feb 02, 2020 to Tue Feb 18, 2020
22 Boulevard Jules Ferry, Paris, France
Niv.1 - Les Essentiels Naissance - 3h/49€
Fri Feb 07, 2020
22 Boulevard Jules Ferry, Paris, France
Prise en Main de la Machine à Coudre (1h30/35€/4pers max)
Fri Feb 07, 2020 to Sat Mar 14, 2020
22 Boulevard Jules Ferry, Paris, France
Niv.1 - Les Essentiels Déco - 2h30/49€
Wed Feb 12, 2020 to Sat Feb 22, 2020
22 Boulevard Jules Ferry, Paris, France
Niv.1 - Les Zéro Déchet - 2h30/49€
Sat Feb 15, 2020 to Wed Feb 19, 2020
22 Boulevard Jules Ferry, Paris, France