Display fullscreen
Calendar
Concert : Jean-Luc Mayon (+Virgo)
Thu Jul 25, 2024 from 08:00 PM to 09:00 PM
L'Impromptu Théâtre, Avenue de l'Europe, Charleroi, Belgique
SEULE EN SCÈNE : "Sous le silence exactement" de et par Charlotte Deschamps
Fri Jul 26, 2024 from 08:00 PM to 09:00 PM
Le Poche Théâtre de Charleroi, Rue du Fort, Charleroi, Belgique
Concert : Jean-Luc Mayon (+Daniel Zerak)
Fri Jul 26, 2024 at 08:00 PM
L'Impromptu Théâtre, Avenue de l'Europe, Charleroi, Belgique
Le POCHE Comedy Club
Sat Jul 27, 2024 from 08:00 PM to 11:00 PM
Le Poche Théâtre de Charleroi, Rue du Fort, Charleroi, Belgique
THÉÂTRE KIDS "La coutume des drôles"
Sun Jul 28, 2024 from 04:30 PM to 06:30 PM
La Ruche Théâtre Royal, Avenue Marius Meurée, Charleroi, Belgique
SEUL EN SCÈNE : Même la mort prend le large
Wed Jul 31, 2024 from 08:00 PM to 10:00 PM
Le Poche Théâtre de Charleroi, Rue du Fort, Charleroi, Belgique
STAND-UP : Psykose - Kaoutar Berne
Thu Aug 01, 2024 from 08:00 PM to 10:00 PM
L'Impromptu Théâtre, Avenue de l'Europe, Charleroi, Belgique
STAND-UP : Psykose - Kaoutar Berne
Fri Aug 02, 2024 from 08:00 PM to 10:00 PM
L'Impromptu Théâtre, Avenue de l'Europe, Charleroi, Belgique
SUM "Ça aurait pu être pire"
Sat Aug 03, 2024 from 08:00 PM to 11:00 PM
La Ruche Théâtre Royal, Avenue Marius Meurée, Charleroi, Belgique
SUM "Ça aurait pu être pire"
Sun Aug 04, 2024 from 04:30 PM to 06:00 PM
La Ruche Théâtre Royal, Avenue Marius Meurée, Charleroi, Belgique
CRÉATION COLLECTIVE : "Eco-Féminae"
Thu Aug 08, 2024 from 08:00 PM to 10:00 PM
Théâtre Marignan, Boulevard Joseph Tirou, Charleroi, Belgique
CONTE : "Lentement mais sûrement"
Fri Aug 09, 2024 from 08:00 PM to 10:00 PM
Théâtre Marignan, Boulevard Joseph Tirou, Charleroi, Belgique
STAND UP - "D'AUTRE PART" Lisa LK
Fri Aug 09, 2024 from 08:00 PM to 09:00 PM
L'Impromptu Théâtre, Avenue de l'Europe, Charleroi, Belgique
OPÉRETTE : "Un Trio de Choc"
Sat Aug 10, 2024 from 04:00 PM to 05:00 PM
Théâtre Marignan, Boulevard Joseph Tirou, Charleroi, Belgique
STAND UP : TIM DOUCET "Le spectacle de la NON maturité"
Sat Aug 10, 2024 from 08:00 PM to 10:00 PM
Théâtre Marignan, Boulevard Joseph Tirou, Charleroi, Belgique
STAND UP - "D'AUTRE PART" Lisa LK
Sat Aug 10, 2024 from 08:00 PM to 09:00 PM
L'Impromptu Théâtre, Avenue de l'Europe, Charleroi, Belgique
SEUL EN SCÈNE "Ma Résilience"
Sun Aug 11, 2024 from 04:30 PM to 05:30 PM
Théâtre Marignan, Boulevard Joseph Tirou, Charleroi, Belgique
COMÉDIE MUSICALE : "Le Petit Chaperon Rouge"
Fri Aug 16, 2024 from 08:00 PM to 09:00 PM
Théâtre Marignan, Boulevard Joseph Tirou, Charleroi, Belgique
CONCERT KIDS : Les Babeluttes chantent "T'en fais une tête!"
Sat Aug 17, 2024 from 03:00 PM to 04:00 PM
Théâtre Marignan, Boulevard Joseph Tirou, Charleroi, Belgique
SOIRÉE DE CLOTURE : Concert : LAMINOIR COLLECTIF
Sat Aug 17, 2024 from 08:00 PM to 11:00 PM
Théâtre Marignan, Boulevard Joseph Tirou, Charleroi, Belgique