Calendar
Vilain canard !
Fri Jan 28, 2022 from 08:00 PM to 10:00 PM
Le Geyser, Rue Jean Baptiste Burlot, Bellerive-sur-Allier, France
Inauguration Coup de projecteur 2022 - Hop ! Trouvé !
Fri Jan 28, 2022 from 08:00 PM to 09:30 PM
Le Geyser, Rue Jean Baptiste Burlot, Bellerive-sur-Allier, France
Silmukka
Sat Jan 29, 2022 from 10:30 AM to 11:30 AM
Le Geyser, Rue Jean Baptiste Burlot, Bellerive-sur-Allier, France
Film - Mush Mush
Sat Jan 29, 2022 from 03:00 PM to 03:45 PM
Le Geyser, Rue Jean Baptiste Burlot, Bellerive-sur-Allier, France
Film - Jean Michel le Caribou et les histoires d'amour interdites
Sat Jan 29, 2022 from 04:30 PM to 05:15 PM
Le Geyser, Rue Jean Baptiste Burlot, Bellerive-sur-Allier, France
Film - Le quatuor à cornes : Là-haut sur la montagne
Sat Jan 29, 2022 from 05:30 PM to 06:15 PM
Le Geyser, Rue Jean Baptiste Burlot, Bellerive-sur-Allier, France
I.glu
Sun Jan 30, 2022
Le Geyser, Rue Jean Baptiste Burlot, Bellerive-sur-Allier, France
Film - J'ai perdu mon corps
Tue Feb 01, 2022 from 08:00 PM to 09:30 PM
Le Geyser, Rue Jean Baptiste Burlot, Bellerive-sur-Allier, France
Film - Ciné-goûter : La chouette en toque
Wed Feb 02, 2022 from 03:00 PM to 04:00 PM
Le Geyser, Rue Jean Baptiste Burlot, Bellerive-sur-Allier, France
O'Boys
Fri Feb 04, 2022 from 08:00 PM to 09:30 PM
Le Geyser, Rue Jean Baptiste Burlot, Bellerive-sur-Allier, France
Rosemarie / Comme John / Illustre
Thu Feb 10, 2022 from 08:00 PM to 11:00 PM
Le Geyser, Rue Jean Baptiste Burlot, Bellerive-sur-Allier, France
Les Frères Jacquard
Sat Mar 05, 2022 from 08:30 PM to 09:30 PM
Le Geyser, Rue Jean Baptiste Burlot, Bellerive-sur-Allier, France
Rien à dire - Léandre
Thu Mar 17, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Le Geyser, Rue Jean Baptiste Burlot, Bellerive-sur-Allier, France
Amélie les Crayons chante avec les Doigts
Fri Mar 25, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Le Geyser, Rue Jean Baptiste Burlot, Bellerive-sur-Allier, France
Bestiaire végétal
Fri Apr 01, 2022 from 07:00 PM to 08:00 PM
Le Geyser, Rue Jean Baptiste Burlot, Bellerive-sur-Allier, France
L'Autre
Fri Apr 15, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Le Geyser, Rue Jean Baptiste Burlot, Bellerive-sur-Allier, France
Brassens en une seule guitare - Jean-Félix Lalanne
Fri May 06, 2022 from 08:30 PM to 10:30 PM
Le Geyser, Rue Jean Baptiste Burlot, Bellerive-sur-Allier, France
Moi Jeu! - Antonia de Rendinger
Sat May 14, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Le Geyser, Rue Jean Baptiste Burlot, Bellerive-sur-Allier, France
Clôture de saison | Là !
Sat Jun 04, 2022 from 07:00 PM to 08:00 PM
Rue Claude Decloitre, Bellerive-sur-Allier, France