All dates Today Tomorrow This week A specific day
Atelier-dégustation - Le nez de la France More info
Thu Jul 09, 2020 to Thu Oct 08, 2020
19 Rue Jean de la Fontaine, Paris, France
Wine and cheese pairing More info
Fri Jul 10, 2020 from 07:30 PM to 09:30 PM
19 Rue Jean de la Fontaine, Paris, France
Initiation à dégustation sensorielle du vin More info
Mon Jul 20, 2020
à la Maison!
Pro: Initiation dans le monde du vin More info
Tue Jul 21, 2020 to Mon Nov 16, 2020
en ligne ou en présentiel
Atelier-dégustation - De la grappe au verre More info
Thu Jul 23, 2020 to Thu Nov 05, 2020
19 Rue Jean de la Fontaine, Paris, France
Afterwork avec dégustation à l'aveugle More info
Thu Jul 30, 2020 to Thu Nov 26, 2020
19 Rue Jean de la Fontaine, Paris, France
Atelier-dégustation - Wine World Trip More info
Fri Aug 07, 2020 to Fri Oct 02, 2020
19 Rue Jean de la Fontaine, Paris, France