Tous en choeur
Tue Jun 27, 2017
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
George Dandin
Tue Jun 27, 2017
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
Kaleidoscope
Wed Jun 28, 2017 to Sat Jul 01, 2017
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
CHANGEONS D'HAIR
Thu Jun 29, 2017 to Sat Jul 01, 2017
Théâtre de Ménilmontant
God save the music
Sun Jul 02, 2017
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
Les guerriers de la liberté
Wed Jul 05, 2017 to Sat Jul 08, 2017
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
Ariel, du rêve à la réalité
Thu Jul 06, 2017 to Sat Jul 08, 2017
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
Le complexe de Philémon
Thu Jul 06, 2017 to Sun Jul 09, 2017
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
AQUARIUMS
Fri Jul 07, 2017 to Sun Jul 09, 2017
Théâtre de Ménilmontant
REVES D'AVANT L'AUBE salle XXL
Tue Jul 11, 2017 to Sun Jul 16, 2017
theatre de menilmontant
REVES D'AVANT L'AUBE salle Labo
Tue Jul 11, 2017 to Sun Jul 16, 2017
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
REVES D'AVANT L'AUBE salle XL
Tue Jul 11, 2017 to Sun Jul 16, 2017
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
Yvonne, princesse de Bourgogne
Fri Sep 08, 2017 to Sun Sep 10, 2017
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
LE GRAND MEAULNES
Tue Sep 12, 2017
Théâtre de Menilmontant
La femme tiroir
Tue Sep 12, 2017 to Sat Sep 16, 2017
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
La Paresse Attendra Demain
Thu Sep 14, 2017 to Sat Sep 16, 2017
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
Bals Perdus
Sun Sep 17, 2017
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
LE REFUGE
Wed Sep 20, 2017 to Sat Sep 23, 2017
Théâtre de Ménilmontant
LETTRES OUVERTES
Thu Sep 28, 2017 to Sat Sep 30, 2017
Théâtre de Ménilmontant
KALI-BLAKE
Fri Oct 06, 2017 to Sun Oct 08, 2017
Théâtre de Menilmontant
CONFIDENTIEL
Sat Oct 07, 2017
Théâtre de Ménilmontant
Joey le petit kangourou
Tue Oct 24, 2017 to Fri Nov 03, 2017
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
Mes dragons et moi
Tue Oct 24, 2017 to Fri Nov 03, 2017
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
UN PEU D'OPTIMISME , BORDEL!
Thu Nov 02, 2017 to Sat Nov 04, 2017
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
QUI PART À LA CHASSE
Thu Nov 23, 2017 to Fri Nov 24, 2017
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France