All dates This week A specific day
Je m'abonne !
Thu Oct 04, 2018 to Sun Jun 30, 2019
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
Maurice et la Miss
Thu Feb 21, 2019 to Thu Apr 18, 2019
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
1984 BIG BROTHER VOUS REGARDE
Fri Feb 22, 2019 to Sat Feb 23, 2019
Théâtre de Ménilmontant
Aymeric Carrez parle devant des gens
Fri Mar 08, 2019 to Tue May 14, 2019
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
Spectacle de malaade
Sun Mar 17, 2019 to Tue May 14, 2019
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
ANTIGONE
Tue Mar 19, 2019 to Thu Apr 18, 2019
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
Clara Lefort dans Tiens-toi debout
Tue Apr 02, 2019
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
Héritage
Sun Apr 07, 2019
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
Epic Battle : Cabaret d'impro
Fri Apr 12, 2019
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
Match d'improvisation
Sat May 11, 2019
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France
Confession
Fri May 17, 2019
Théâtre de Ménilmontant, Rue du Retrait, Paris, France