All dates Tomorrow This week A specific day
Je la sens bien cette histoire - Chanzy
Fri Nov 16, 2018 from 09:00 PM to 11:00 PM
Théâtre de Chanzy, Avenue de Chanzy, Angers, France
Je la sens bien cette histoire - bouchemaine
Sat Nov 17, 2018 from 09:00 PM to 11:00 PM
Boîtes à Culture, Place de l'Abbé Thomas, Bouchemaine, France
Je la sens bien cette histoire - Bouchemaine
Sun Nov 18, 2018 from 04:00 PM to 09:00 PM
Boîtes à Culture, Place de l'Abbé Thomas, Bouchemaine, France
Je la sens bien cette histoire - Sainte Gemmes
Sat Nov 24, 2018 from 09:00 PM to 11:00 PM
Théatre Cesame, Route des Ponts de Ce, Sainte-Gemmes-sur-Loire, France
Je la sens bien cette histoire - Sainte Gemmes
Sun Nov 25, 2018 from 04:00 PM to 06:00 PM
Théatre Cesame, Route des Ponts de Ce, Sainte-Gemmes-sur-Loire, France
Un week end sur deux.... - Trélazé
Thu Nov 29, 2018 from 09:00 PM to 11:00 PM
Théâtre De L'avant Scène, Chemin de la Maraîchère, Trélazé, France
Un week end sur deux.... - Trélazé
Fri Nov 30, 2018 from 09:00 PM to 11:00 PM
Théâtre De L'avant Scène, Chemin de la Maraîchère, Trélazé, France
Un week end sur deux.... - Trélazé
Sat Dec 01, 2018 from 09:00 PM to 11:00 PM
Théâtre De L'avant Scène, Chemin de la Maraîchère, Trélazé, France
Un week end sur deux.... - Trélazé
Sun Dec 02, 2018 from 04:00 PM to 06:00 PM
Théâtre De L'avant Scène, Chemin de la Maraîchère, Trélazé, France
Un week end sur deux.... - Juigné sur loire
Sun Dec 30, 2018 from 04:00 PM to 06:00 PM
Espace Aimé Moron, Chemin des 2 Moulins, Juigné-sur-Loire, France
Un week end sur deux.... - Juigné sur loire
Mon Dec 31, 2018 from 06:00 PM to 08:00 PM
Espace Aimé Moron, Chemin des 2 Moulins, Juigné-sur-Loire, France
Un week end sur deux.... - Juigné sur loire
Mon Dec 31, 2018 from 09:00 PM to 11:00 PM
Espace Aimé Moron, Chemin des 2 Moulins, Juigné-sur-Loire, France
Un week end sur deux.... - Le Plessis Macé
Fri Jan 18, 2019 from 09:00 PM to 11:00 PM
Château du Plessis Macé, Rue de Bretagne, Le Plessis-Macé, France
Un week end sur deux.... - Le Plessis Macé
Sat Jan 19, 2019 from 09:00 PM to 11:00 PM
Château du Plessis Macé, Rue de Bretagne, Le Plessis-Macé, France
Un week end sur deux.... - Chabrol
Tue Feb 26, 2019 from 09:00 PM to 11:00 PM
Salle Claude Chabrol, Rue de Pruniers, Angers, France
Un week end sur deux.... - Chabrol
Wed Feb 27, 2019 from 09:00 PM to 11:00 PM
Salle Claude Chabrol, Rue de Pruniers, Angers, France