All dates A specific day
Pass 7 Salons du Mariage Festisalons 2019-20 More info
Salon du Mariage Kinepolis Lomme - Lille Metropole More info
Sat Sep 28, 2019 at 10:00 AM to Sun Sep 29, 2019 at 06:30 PM
1 Rue du Château d'Isenghien, Lille, France
Salon du Mariage Le Tigre - Compiegne Margny More info
Sat Oct 05, 2019 at 10:00 AM to Sun Oct 06, 2019 at 06:30 PM
2 Rue Jean Mermoz, Margny-lès-Compiègne, France
Salon du Mariage Stade Couvert Régional - Lievin More info
Sat Oct 12, 2019 at 10:00 AM to Sun Oct 13, 2019 at 06:30 PM
Chemin des Manufactures, Liévin, France
Salon du Mariage Le Pacbo - Orchies More info
Sat Nov 02, 2019 at 10:00 AM to Sun Nov 03, 2019 at 06:30 PM
Zone des 3 Bonniers Marin 59310 ORCHIES
Salon du Mariage Salle des Events - Amiens Metropole More info
Sat Nov 16, 2019 at 10:00 AM to Sun Nov 17, 2019 at 06:30 PM
Avenue du Golf, Salouël, France
Salon du Mariage Salle Olof Palme - Bethune More info
Sat Jan 04, 2020 at 02:00 PM to Sun Jan 05, 2020 at 06:30 PM
Centre commercial Auchan, Rue Benjamin Moloise, Béthune, France
Salon du Mariage Artois Expo - Arras More info
Sat Jan 25, 2020 at 10:00 AM to Sun Jan 26, 2020 at 06:30 PM
50 Avenue Roger Salengro, Saint-Laurent-Blangy, France