Calendar
Pack soirée duo
Au Rikiki Café-Théâtre, Rue de l'Annonciade, Lyon, France
Carte d'abonnement 5 places
Au Rikiki Café-Théâtre, Rue de l'Annonciade, Lyon, France
MELTING POTES
Fri Jul 01, 2022 to Sat Jul 02, 2022
Au Rikiki Café-Théâtre, Rue de l'Annonciade, Lyon, France
BIENVENUE AU PALACE
Sun Jul 03, 2022 to Wed Jul 06, 2022
Au Rikiki Café-Théâtre, Rue de l'Annonciade, Lyon, France
LE GROS NAVET
Wed Jul 06, 2022 to Sat Jul 09, 2022
Au Rikiki Café-Théâtre, Rue de l'Annonciade, Lyon, France
LES PETITES ESCAPADES
Thu Jul 07, 2022 to Sat Jul 09, 2022
Au Rikiki Café-Théâtre, Rue de l'Annonciade, Lyon, France
JUSTE UN JEU
Fri Sep 09, 2022 to Sat Oct 08, 2022
Au Rikiki Café-Théâtre, Rue de l'Annonciade, Lyon, France
ZOÉ FAIT LA SIESTE
Wed Sep 21, 2022 to Wed Oct 19, 2022
Au Rikiki Café-Théâtre, Rue de l'Annonciade, Lyon, France
LE WEEKEND DE MA VIE
Wed Oct 12, 2022 to Sat Oct 15, 2022
Au Rikiki Café-Théâtre, Rue de l'Annonciade, Lyon, France
COLIS (PEU) RECOMMANDÉ
Sat Oct 15, 2022 to Sat Apr 08, 2023
Au Rikiki Café-Théâtre, Rue de l'Annonciade, Lyon, France
DÉTENUS A TOUT PRIX
Wed Oct 19, 2022 to Sat Oct 29, 2022
Au Rikiki Café-Théâtre, Rue de l'Annonciade, Lyon, France
POM’ POMME
Tue Oct 25, 2022 to Sat Oct 29, 2022
Au Rikiki Café-Théâtre, Rue de l'Annonciade, Lyon, France
QUEL CIRQUE !
Tue Oct 25, 2022 to Sun Oct 30, 2022
Au Rikiki Café-Théâtre, Rue de l'Annonciade, Lyon, France
LE TENTALISTE
Sat Oct 29, 2022 to Sat Nov 05, 2022
Au Rikiki Café-Théâtre, Rue de l'Annonciade, Lyon, France
LOULOU
Tue Nov 01, 2022 to Sat Nov 05, 2022
Au Rikiki Café-Théâtre, Rue de l'Annonciade, Lyon, France
LE LOUP EN SLIP
Tue Nov 01, 2022 to Sat Nov 05, 2022
Au Rikiki Café-Théâtre, Rue de l'Annonciade, Lyon, France
QUI VEUT LA PEAU DE SHERLOCK HOLMES
Wed Nov 02, 2022 to Fri Dec 23, 2022
Au Rikiki Café-Théâtre, Rue de l'Annonciade, Lyon, France
PETIT MONSTRE SE TROUVE TROP NUL !
Wed Nov 09, 2022 to Wed Nov 30, 2022
Au Rikiki Café-Théâtre, Rue de l'Annonciade, Lyon, France